Новый год — новые автомобили

С приближением 2019 года важно присматривать не только декор к празднованию, но и новый автомобиль. В 2019 году выйдет много новинок. Мы выбрали три из них.

BMW 8-Series Gran Coupe

Gran Coupe — четырёхдверная модель восьмой серии BMW. Новый автомобиль 8-Series Gran Coupe легко представить как слегка растянутую версию обычной модели купе.

Сообщается, что BMW 8-Series Gran Coupe поступит в розничную продажу в конце 2019 года и последует за купе 8-й серии. Это обеспечит большое преимущество для 8-Series, которая, как ожидается, будет включать не только купе, но и спортивную модификацию M8. Бонусом идёт кабриолет.

BMW впервые намекнула на производство 8-й серии, показав концептуальную модель в начале этого года, но уже полным ходом идут испытания прототипов.

Range Rover Evoque

Популярный внедорожник Range Rover Evoque нового поколения поступит в продажу в 2019 году.

В автомобиле будут представлены стилистические реплики, взятые из новой, спортивной модели Range Rover Velar. Это означает, что Evoque получит новый дизайн передней части кузова, заниженную линию крыши и привлекательную оптику.

В салоне будущего Evoque будет установлена двойная сенсорная система от Velar. Она имеет широкие возможности для подключения гаджетов и управления авто.

Audi Q4 RS

Ожидается, что в конце 2019 года на рынке появится версия нового купеподобного кроссовера среднего класса Audi Q4 RS. Одна из фишек модели — более высокий уровень КПД, по сравнению с другими из линейки Audi Q4.

Автомобиль будет оснащен стандартной полноприводной системой и семиступенчатой ​​коробкой переключения передач с двойным сцеплением S-tronic от Audi.

Стоимость модели пока неизвестна, но цена Audi Q4 начального уровня будет около 34 000 евро в Германии.

Источник фото: https://2019god.net/avto/novinki-avto-2019-modelnogo-goda#prettyPhoto.