Безотказное оружие женщины

Не пропустите яркое событие этой осени! Открытие The Brow & Lash Bar!

Уникальная студия The Brow & Lash Bar откроет свои двери 1 октября, в самом центре нашего города! Студия призвана полностью изменить ваши представления об идеальном взгляде!

The Brow & Lash Bar представляет концепцию уникального броу-бара, специализирующегося исключительно на дизайне бровей и ресниц.Идеальные брови — визитная карточка многих мировых it-girl — от оторвы Кары Делевинь до наследной принцессы Шарлоты Казераги. Красивые брови способны визуально скорректировать овал лица и сделать его более четким. Современные девушки уделяют этой, казалось бы, маленькой детали ничуть не меньше внимания, чем маникюру.

В Brow & Lash Beauty Bar вам не только подберут идеальную форму бровей с учетом овала лица, ширины переносицы и посадки глаз, но и помогут восстановить брови, сделать их более густыми и широкими. В студии The Brow & Lash Bar также можно нарастить ресницы, сделать make up и удалить пушковые волосы на лице. Кроме того, мы можем предложить новинку — кератинирование ресниц Yumi lashes и наращивание бровей!

 

Помимо услуг для бровей, у нас есть уникальная для Воронежа услуга — макияж «детали» на косметике MAKE UP FOR EVER. Мы поможем вам сделать макияж любой сложности, будь то дневной makeup перед важной рабочей встречей или smoky eyes для выхода в свет: мы нарисуем вам стрелки, сделаем профессиональную коррекцию лица тональными средствами и создадим идеальную форму бровей с помощью карандашей или теней.

 

Все процедуры в студии The Brow & Lash Bar проводятся с использованием легендарных средств марки Lash&Brow и Make Up For Ever, которую можно эксклюзивно приобрести у нас в студии. Наши опытные мастера подберут вам наиболее подходящий оттенок и проконсультируют по самостоятельному использованию косметики! 

Если еще недавно салонные процедуры для многих были роскошью, то сегодня это превратилось в неотъемлемую часть нашей жизни. Студия The Brow & Lash Bar позаботилась о том, чтобы сделать цены на услуги умеренными и сделать красивыми и счастливыми как можно больше девушек! Ведь каждая из нас достойна быть королевой!