Красота с умом

Все девушки обожают рассуждать о красоте, любят, когда их окружают красивые вещи. Даже декоративную косметику часто выбирают за их красивую упаковку – она украшает косметичку и улучшает настроение. Красная, розовая и бежевая помады, несколько блесков для губ, огромная палитра теней, два тональных крема, одна тушь для разделения и объёма, а вторая – для удлинения ресниц. Вы думаете этого достаточно? Ошибаетесь. Это только необходимый минимум. А особенно если ты певица, и каждый твой выход на сцену – новая жизнь. Как тут не стать бьютиголиком.

Саша Белая – известная воронежская певица, солистка группы «THE VOICES». Во время каждого своего выступления она должна быть яркой и эффектной. Ёе профессия не терпит однообразности. Артист – это загадка для публики. Каков он на самом деле не  знает никто, можно лишь предполагать и догадываться. Саша не исключение. Но у неё свои принципы – удивлять окружающих конечно нужно, но с лёгким макияжем любая женщина выглядит лучше!

 Какая  роль в Вашей жизни отведена музыке: это хобби или некий образ жизни?

СБ На данный момент моё увлечение музыкой нельзя назвать хобби. Это реальность, в которой я живу, творю и работаю. Ежедневно в моей голове прокручивается столько мыслей: какие новые интересные треки нужно прослушать, что из этого можно спеть, как потом этот кавер преподнести публике. Музыка заполнила собой всю мою жизнь и наполнила её особым смыслом.

 Есть известное выражение: «талант должен быть голодным». Одарённый человек, достигая славы, денег и комфорта, теряет мотивацию, а с ней и свою гениальность. Разделяете ли Вы такое мнение?

СБ Я за гармонию во всём! Любой истинный талант должен быть признан! Но, нельзя вдаваться в крайности и переставать работать над собой. Талант – это алмаз, который подарен Богом, а вот станет ли он бриллиантом, зависит только от самого человека. Никогда нельзя останавливаться на достигнутом, ведь, как известно, нет предела совершенству. Об этом нельзя забывать!

 Вам  как певице необходимо очень часто перевоплощаться, чтобы на публике выглядеть всегда эффектно и по-новому. Какие предпочтения у Вас в макияже, должен ли он быть ярким или наоборот более приглушённым, чтобы не отвлекать от других деталей образа?

Я люблю быть разной. Ведь если окружающие будут видеть тебя в одном образе, они сочтут это постоянство скучным и неинтересным. Сегодня я милая кудряшка с прозрачным макияжем, завтра – леди с  идеально вытянутыми волосами, яркими губами и на высоченных каблуках. Мне нравится экспериментировать и удивлять. Поэтому я не могу сказать, что у меня есть какие-то стойкие предпочтения, мой выбор зачастую зависит от настроения и случая.

 Какой декоративной косметикой пользуетесь чаще всего в повседневной жизни и сколько времени тратите в день на макияж?

СБ Яркий макияж я использую только на сцене или в клубах. В повседневной жизни стараюсь пользование декоративной косметикой сократить до минимума, ведь нет ничего лучше естественной красоты. Конечно, лёгкий румянец и нежный блеск на губах никогда не будет лишним – декоративная косметика должна подчёркивать достоинства внешности и украшать, но не более того. На макияж я трачу достаточно много времени, но только перед выступлением. В обычные дни, чтобы накраситься, мне требуется не больше десяти минут.

 В косметичке у Саши Белой:

1. Парфюмированная вода Givenchy Ange ou Demon Le Secret.

2. Бальзам для губ Yves Rocher кокос.

3. Блеск для губ L'oreal Glam Shine №165 Розовый алмаз.

4. Блеск для губ SHISEIDO Luminiz Lip Gloss с эффектом сияния.

5. Минеральная пудра Clarins тон 01 Transparent Light.

6. Уход с тонирующим эффектом BB cream MAYBELLINE Dream fresh тон Светлый.

7. Тональный крем L'Oreal Alliance Perfect D2 Золотая ваниль.

8. Румяна Bourjois 11 Brun Illusion.

9. Тушь L`Oreal Telescopic Чёрный уголь.

10. Лак для ногтей Dior Vernis № 999 Red Royalty.

11. Лак для ногтей Сhanel Le vernis № 637 Malice.

Анастасия Фотеско 

Комментарии

http://gkrim.ru/ - лечебная грязь сакского озера

Состав грязей озера в Саках давно изучен, эксперты объяснили, что он является идеальным в плане благоприятного сочетания самых уникальных компонентов, которые имеют натуральное происхождение. Грязелечение выступает одним из самых эффективных средств, не дающий побочных моментов в процессе лечения.

http://gkrim.ru/ - крым сакские грязи

Альтернативой лечению грязями в санитарно-курортных условиях могут стать лечебные мероприятия в домашних условиях с использованием Сакских грязей. В нашем онлайн-магазине http://gkrim.ru/ вы сможете лицезреть довольно большой ассортимент натуральных средств, среди которых косметические и лечебные средства, в составе которых уникальная грязь и соль из лечебного озера в Саках.

http://gkrim.ru/ - сколько раз в год курс лечения сакскими грязями

Для лечения костно-мышечных и кожных заболеваний в наличии наборы с иловой грязью, а ещё комплекты лечебных аппликаций без термокомпресса и с ним. Применение любого состава, произведённого с помощью грязи и соли этого озера, вернет не только здоровье, но и молодость и былую красоту. Вся продукция имеет необходимые качественные характеристики и может быть доставлена в любой район страны посредством сервисов почты и другими вариантами, в том числе курьером.