Воронежцы покоряют Россию

Воронежский визажист Лилия Полянская, основатель профессиональной школы визажа Make up Studio Лилии Полянской, стала серебряным призером Международного фестиваля красоты «Невские берега», который традиционно объединяет на одной площадке выставку индустрии красоты и независимые чемпионаты по косметологии, педикюру, парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике.

Зрелищная церемония награждения прошла под аккомпанемент громких оваций тысяч зрителей. Победители обрели свои награды: кубки и медали, а также ценные призы от партнеров Фестиваля. Но в чемпионате не было проигравших, и главной наградой для каждого участника стали вдохновение и стимул идти только вперед, за победой!

Завершился четвертый, последний день «Невских Берегов», и он был удивительно прекрасен, потому что воплотил в себе все эмоции прошедшего Фестиваля.
 Теплая атмосфера праздника царила в этот день на главной сцене, ведь там делили друг с другом радость побед мастера, юниоры и учащиеся, для которых уже позади было конкурсное волнение.

В арсенале Лилии Полянской немало наград и ее талант неоднократно признан экспертами, а новая победа стала еще одним доказательством того, что любовь к своему делу вдохновляет человека двигаться вперед и покорять новые вершины! Тем более, что фестиваль красоты «Невские берега» - это не просто конкурс, а признание на международном уровне.

Лилия Полянская, основатель профессионально школы по визажу Make up Studio Лилии Полянской:

 - серебряный призер в Чемпионате на Кубок Черноземья "Визажист года" в номинации макияж новобрачной 2013;
- серебряный призер в Чемпионате на Кубок Черноземья "Визажист года" в номинации подиумный макияж 2013 год;
- серебряный призер номинация фантазийный макияж в Международном конкурсе красоты "Невские берега" Питер;
- бронзовый призер в номинации подиумный макияж в Международном конкурсе красоты "Невские берега";

Контакты:
Liliya-polyanskaya@mail.ru
http://vk.com/club54144738


Тел:89601180009;89507613331