Личные правила: Приоритеты Елены Галицыной

Певица, телеведущая, фотомодель, начинающий дизайнер и просто красивая и стильная девушка – это все о Елене Галицыной. Она никогда не сможет убить полвечера на выбор наряда, ответит всем, кто обижает Аллу Пугачеву, и никогда не выйдет на улицу без образа.

Елена, есть ли у Вас собственный стилист?

ЕГ У меня нет стилиста, но я доверяю собственным внутренним датчикам. Мне этого вполне достаточно.

 Как можете описать свой стиль?

ЕГ Мой стиль определяется временем суток, географической широтой и конкретной ситуацией. А если говорить в общем, то я, пожалуй, предпочитаю, спортивный стиль. Потому что движение – это на самом деле жизнь.

Вы недавно начали  сотрудничество с известным азиатским дизайнером Paul Ropp. Над чем конкретно работаете сейчас?

ЕГ Наверное, это можно определить, как этап проработки общего взгляда на бренд и продумывание бизнес-модели, которая позволит совершенно летней солнечной одежде эффективно конкурировать на рынке нашей совершенно северной страны.

 Есть ли желание посотрудничать еще с какими-либо знаменитыми марками?

ЕГ Всегда интересно пообщаться с талантливыми модельерами и кутюрье. А особенно посотрудничать с ними. Конкретные имена можно и не называть, они у всех на слуху. Впрочем, я всегда открыта для экспериментов и контакта для начинающих творцов!

 Вы задумывались о том, чтобы иметь свою дизайнерскую линию?

ЕГ Как говорил Эдисон – если у вас есть идея, забудьте о ней! Другими словами, если есть идея, но нет понимания, как эту идею воплотить, то и думать о ней не стоит. В современных российских реалиях я пока не вижу, как можно было бы это реализовать.

 Ваше платье из настоящих роз произвело фурор. Расскажите о его создании! Как пришла в голову такая идея? 

ЕГ Я заказала это платье для фотосессии у дизайнера и режиссера Елены Винярской. Платье только во время съемок сохраняло вид, приходилось делать дубли и розы механически просто осыпались. Технология такова, что его можно использовать снова и снова – если заменять опадающие детали. Это платье буквально дышит на теле. Я впервые испытывала нечто подобное!

 Как вы выбираете наряды для своих выступлений? Для частной жизни?

ЕГ Стоит закрыть на секунду глаза – и образ готов. Никогда не понимала, как можно полвечера убить на выбор наряда. Ведь это так просто – нужно лишь уметь слышать себя. А еще, я всегда твердо знаю, чего хочу.

 Кого из дизайнеров предпочитаете?

ЕГ Lanvin, Balmain, Dolce&Gabbana, Ann Demeulemeester и теперь мой фаворит – Paul Ropp!

 Часто ли вы занимаетесь шоппингом? Какую сумму обычно готовы потратить на одежду?

ЕГ Не так давно я и помыслить себя не могла без шоппинга. Но приоритеты серьезно меняются, и сейчас я скорее предпочту шоппингу джоггинг, или бег трусцой – это гораздо полезнее. Если раньше я была готова тратить деньги на наряды, то теперь приятнее тратить силы на преодоленные километры.

 Ваши любимые магазины в мире, в Москве.

ЕГ В Москве – только ЦУМ, в Лондоне, где я провожу гораздо больше времени - это Harrods, в Париже – бутик Lanvin. Я просто обожаю это место!

 Есть ли у Вас кумир в шоу-бизнесе?

ЕГ Однажды я развелась после того, как супруг нелестно высказался о нашей Примадонне. Так что только Алла Борисовна! Только она!

 Без чего не сможете выйти на улицу?

ЕГ Без телохранителей. Шучу, конечно. Не могу выйти на улицу без образа. Но с этим у меня просто – нужно лишь на секунду закрыть глаза и послушать себя…