Награду креативным!

27 февраля 2014 года состоится церемония награждения авторов лучших идей, поступивших на конкурс “Правила роста” в январе 2014 года.

Инициатором проведения конкурса выступает областное казенное учреждение «Агентство по инновациям и развитию» при поддержке губернатора Воронежской области Алексея Гордеева.

Конкурс «Правила роста» проводится с целью развития инновационной деятельности в Воронежской области. Новейшие технологические и идейные решения это звено, связывающее власть, бизнес и общество. Развитие культуры инноваций обогащает все сферы жизнедеятельности, тем самым способствуя повышению качества жизни людей.

В январе была заявлена основная тема конкурса - «Инновационный метод обучения». На конкурс принимались идеи, предлагающие новейшие методики и подходы в организации учебного процесса. Тема специальной номинации января – «Новая жизнь новогодней елки». Всего было отобрано 58 идей, предлагающих инновации в сфере обучения, а также решения по утилизации праздничных елок.

На торжественной церемонии будут названы авторы лучших идей по итогам оценки жюри конкурса. Агентство сформировало жюри конкурса из членов экспертного сообщества: кандидаты и доктора наук, преподаватели ведущих высших учебных заведений Воронежа, а также высококвалифицированные специалисты, руководители высшего и среднего звена крупных промышленных, инновационно-активных предприятий.

Победители конкурса получат заслуженные награды в виде современных IT-гаджетов: телефон iPhone 5s, ноутбук Sony, планшет iPad, а также приз зрительских симпатий - зеркальная камера Canon, приз специальной номинации за лучшую идею по теме «Новая жизнь новогодней елки» - видеокамера Panasonic. В программе церемонии также планируется награждение авторов лучших идей по итогам интернет-голосования. Для всех зрителей и участников конкурса организаторы подготовили развлекательную программу с выступлением творческого коллектива студентов Воронежской Государственной Лесотехнической Академии и артистов Comedy Club VRN Style.

Для всех инициативных людей, у кого есть действительно интересные, инновационные идеи, этот конкурс — уникальный шанс заявить о себе, получить поддержку профильных специалистов и возможность пройти обучение в бизнес-школе для дальнейшей реализации своих идей.

Ждем всех желающих на церемонии награждения участников конкурса «Правила роста» в актовом зале Государственной Лесотехнической Академии 27 февраля 2014 года в 18.00, по адресу: г. Воронеж, ул. Тимирязева, д.8.