Открытие ресторана ARTIST

14 февраля состоится открытие концептуального ресторана ARTIST. В меню роскошного ресторана отеля представлен огромный ассортимент блюд русской и пан-азиатской кухонь. Кроме того, все гости смогут отведать изысканные блюда и выпить бокал бодрящего шампанского на летней террасе отеля, наслаждаясь при этом панорамным видом на вертолетный клуб. К услугам постояльцев также современный бар с огромной винотекой.

Ресторан <<ARTIST>> -- концептуальный ресторан, за названием которого прячется с одной стороны аристократическая избранность, а с другой, ироничная недоступность сцены и музыкальной импровизации... Меню подобно дефиле высокой гастрономической моды, где авторского прочтения удостоились блюда русской и паназиатской кухни. Шеф-повар коллекции <<Новые горизонты>> Дмитрий Пустовалов.
Придумайте повод, чтобы стать гостем ресторана <<ARTIST>>, и Вы получите впечатления, аналогичные тем, которые пережили, испытав первую любовь, покорив очередную вершину мастерства или оказавшись в райском уголке вселенной.
Количество посадочных мест: 180
Кухня: авторская русская, паназиатская
Бар: винотека свыше 300 наименований и более 100 позиций элитного крепкого алкоголя