"По Фрейду" - новый альбом Макса Барских

Премьеру видеоальбома «По Фрейду» автор и исполнитель Макс Барских приурочил ко Дню всех влюбленных, и не случайно. Ведь лейтмотивом всего проекта послужила фраза «Любви не бывает много, бывают маленькие сердца».

14 февраля певец представляет сразу три премьеры – музыкальный альбом, новый клип на песню «Отпусти» и документальный фильм–монолог, который тоже называется «По Фрейду».

Делюкс-версия альбома, поступившая в продажу в магазин iTunes, включает не только экранизированные синглы из альбома, представленные как Пять Историй, но и одноименный документальный фильм об артисте. Именно поэтому формат издания обозначен как видеоальбом. Долгожданный релиз в первые минуты после официального открытия возглавил ТОП-альбомов в iTunes, а клип на песню «Отпусти» вошел в десятку лучших видеоклипов магазина. Работа над альбомом заняла у музыканта два года. Релиз неоднократно переносился в связи с формированием трек-листа. Изменения коснулись также и названия альбома - ранее анонсированное «Пять минут до рассвета» было заменено на название «По Фрейду», ставшего символом не только самого видеоальбома, но и нового этапа в музыкальной карьере Макса Барских в целом. Автором музыки и слов, а также аранжировок всех песен в альбоме является Макс Барских. Альбом сводился на одной из лондонских студий. А режиссером проекта выступил знаменитый клипмейкер и продюсер Алан Бадоев. С сегодняшнего дня видеоальбом «По Фрейду» доступен в музыкальных магазинах и на цифровых площадках России, стран СНГ и Балтии.

Напомним, «По Фрейду» является третьим студийным альбомом автора и исполнителя, но первым видеоальбомом в истории его музыкальной карьеры. Два предыдущих релиза – «1: MAX BARSKIH» и «Z.DANCE» - получили такие награды, как MTV Europe Music Awards, МУЗ-ТВ, OE VMA, а также существенно расширили гастрольную географию артиста.

 Max Barskih «По Фрейду» на iTunes - https://itunes.apple.com/ru/album/po-frejdu-deluxe-version/id799165486?uo=4&at=10l9Tg&ct=A-25-2-O