Boho- Chic -
полная свобода!

Стиль бохо - иными словами " богемный шик", пришедший к нам не с подиумов, а прямиком из общества, зародился еще в 60х- 70х годах. Слово "богема" (фр.яз) оказывается переводится как цыгане, поэтому это направление в моде подходит личностям свободным, неоординарным и не признающих ни в чем рамок и границ. Отличаясь своей многослойностью, небрежностью и яркими красками, бохо-стиль покорил сердца многих знаменитых кутюрье и по сей день пользуется огромной популярностью среди модниц по всему миру.

Roberto Cavalli, Kenzo, Ralph Lauren, Etro, Jean Paul Gaultier, Anna Sui и многие другие дизайнеры создают коллекции, пропитанные рафинированностью и изысканностью этого необычного стиля.

Многие селебрити выбирают "цыганское веяние" - Кейт Масс, Джонни Депо и Ванеса Паради, Николь Риччи, Кристин Дарст, Сиенна Миллер и многие другие.

Не стоит путать бохо-стиль с хиппи, поскольку небрежность бохо очень тщательно продумана и имет чувство вкуса и баланса. То есть совсем не просто комбинировать между собой вещи, отличающиеся друг от друга по стилю и при этом оставаться в гармонии с собой.

Направление бохо помогает раскрыться по максимуму и выражать свою внутреннюю свободу.