Что тебе подарить?

С проблемой поиска достойных и оригинальных новогодних подарков мы сталкиваемся каждый год. И постоянно приходится придумывать что-то новое. Команда 'PulseParty' решила помочь читателям найти подарки, которые удивят и порадуют близких и помогут им запомнить новогоднюю ночь.

Рождество и Новый год располагают к сказочным и щедрым подаркам. В случае, если вы готовите сюрприз для девушки или женщины, вам следует обратить внимание на аксессуары от бренда Jimmy Choo. В подборке мы собрали несколько ярких сумок и туфель из круизной коллекции, которые не оставят равнодушными ни одну представительницу женской половины человечества. В круизной коллекции этого бренда есть ни одна идеальная пара обуви для того, чтобы не забывать о новогоднем чуде даже после праздников. Осталось только определиться, к какому стилю тяготеет та, которой подарок предназначен.

Череда зимних праздников всегда ассоциируется с радостными моментами, которые потом еще долго поднимают настроение. Ведь в магазины уже поступили круизные и лимитированные коллекции. Поэтому воздержаться от покупок почти невозможно. И даже если покупать не себе, то можно выбрать подарок маме, дочери или подруге. Отличным вариантом новогодних подарков для детей и подростков станут сумочки и брелоки или меховые игрушки, наушники и браслеты от итальянского бренда Furla. Эти аксессуары милые, весьма ироничные, сами похожи на праздник и призывают верить в чудеса.

Если до новогодней ночи остается пару дней, наряд выбран, ель наряжена, а праздничного настроения нет, то его вам подарят небольшие аксессуары Furla, Coccinelle и Pinko, такие как клатчи, кошельки и очки. Яркие, играющие, привлекающие своим блеском, они идеально дополнят любой образ. С такими аксессуарами ждать волшебного вечера будет особенно приятно.

В качестве мужских подарков можно рассмотреть сумки из мужской коллекции Furla – Furla Uomo. Носить их можно до, во время и даже после новогодних праздников.