Как красиво сообщить о предстоящей свадьбе?

Вам уже сделали предложение? Тогда скорее расскажите об этом всему миру! 5 красивых идей от Александры Каруна, чтобы пригласить друзей и близких на вашу свадьбу.

Александра Каруна, свадебный организатор, руководитель KARUNA Wedding Agency

 

  1. Пригласите родителей на совместный ужин, во время которого вручите им фотографию вашей пары с датой предстоящей свадьбы. В ответ на их удивление, расскажите, что вы решили стать семьей и они первые, кто об этом узнал.
  2. Устройте коктейль с лучшими подружками и во время десерта подарите девушкам небольшие сувениры. Например, цветочные браслеты на руку или дизайнерские броши, которые они обязательно наденут впоследствии на вашу свадьбу.
  3. Отправьте друзьям электронные приглашения на вечеринку в Zoom и предложите провести пятничный вечер вместе, чтобы обсудить последние новости. И в самый неожиданный момент расскажите о свадьбе! Принимайте восторженные поздравления онлайн от всей компании, которая будет в полном восторге от предстоящего события.
  4. Создайте свой собственный свадебный сайт и загрузите на него фотографии вашей  Lovestory. Отправьте друзьям и близким ссылку, пусть радуются и готовятся к празднику вместе с вами!
  5. Запишите совместное видео на телефон с историей, почему вы вместе и любите друг друга. И в финале расскажите о предстоящей свадьбе. Выложите эту историю в социальные сети и отметьте в комментариях друзей и близких. Эта публикация точно вылетит в топ!

Примерно за 3 месяца до свадьбы отправьте всем гостям официальные пригласительные в электронном виде или в формате открытки, где обозначьте дату и место проведения свадебного ужина, точное время начала церемонии, а также ваши пожелания по дресс-коду и подаркам.

Счастливой подготовки к свадьбе!