Кроп-топ. Пропустить тренировку не получится!

Кроп-топ – эдакий привет из 90-х – тогда в таких щеголяли Кристина Агилера, Бритни Спирс, а знаменитый корсет с конусами, придуманный Жан-Полем Готье для тура Мадонны, и вовсе стал самым обсуждаемым и определил целое направление модной мысли 90-х, эпохи гранжа и унисекса.

Позже об этой тенденции забыли и заговорили только в 2013 году, когда особенно модно было носить топ-бюстье (разновидность кроп-топа) в паре с однотонной юбкой-карандаш. 

Дизайнеры не первый сезон увлечены эпохой 90-х, поэтому неудивительно, что сейчас возникла новая волна интереса к этому предмету гардероба. Только на этот раз кроп-топы больше похожи на закрытый бюстгальтер, который на прошедшей недели моды в марте носили поверх пальто и водолазок (советую взять на заметку этот прием на осень) или двух перекрученных между собой лент. 

Пока погода не радует нас теплыми летними деньками, носите кроп-топы с шелковыми бомберами, кожаными штанами, брюками-палаццо и трениками (как у Rag & Bone) или с обтягивающий юбкой-карандаш (как у Balmain). Днем в паре с короткими ретрошортами (как у Dior) можно превратиться в символ невинности и чистоты. 

Единственное, о чем не стоит забывать, – это то, что только с идеальным прессом кроп-топы смотрятся эффектно! 

Модный блогер Нелли Кузьмина