Модный конкурс

В столице Черноземья состоится конкурс среди администраторов салонов красоты Центрального Черноземья.

Воронеж давно зарекомендовал себя как город, где проводятся по-настоящему масштабные и оригинальные состязания, и в самом начале следующего месяца нам предстоит в очередной раз в этом убедиться: 4 октября в Event-hall сити-парка "Град" пройдет конкурс среди людей, непосредственно связанных с модой - администраторов салонов красоты. Для участия в конкурсе в наш город планируют прибыть владельцы салонов красоты со всего Центрального Черноземья.

Основной целью конкурса организаторы считают популяризацию профессий индустрии красоты, а также отработку навыков и знаний и повышение сервисного обслуживания клиентов. В рамках мероприятия все участники получат специальные дипломы, а победители - кубки и ценные подарки. Победителями будут считаются участники, занявшие наибольшее количество баллов по сумме на всех этапах конкурса. В состав судейской коллегии мероприятия войдут руководители предприятий индустрии красоты, бизнес-тренеры, а также публичные персоны, являющиеся активными посетителями салонов красоты.

Также накануне мероприятия, 3 октября, в "Event-hall"е состоится конкурс среди студентов кафедры "Сервис и ресторанный бизнес" Воронежского Государственного университета инженерных технологий.

"Конкурс администраторов салонов красоты Центрального Черноземья" пройдет 4 октября с 10.00 до 18.00. Принять участие в мероприятии может каждый действующий администратор салона красоты.