Неделя моды Центральной России

В Воронеже пройдет один из самых масштабных Fashion-проектов.

С 24 по 25 сентября в "Event-hall" сити-парка "Град" состоится мероприятие под названием "Fashion week of central Russia". 

Основной целью проекта является продвижение российских образцов одежды на отечественном рынке и демонстрация актуальных инновационных идей молодых дизайнеров Центральной части Российской Федерации. В рамках мероприятия предполагаются ежедневные модные показы; параллельно в шоу-румах будут представлены новые коллекции от передовых кутюрье.

Одним из важных событий Недели моды станет финальное Гранд дефиле с участием известного российского дизайнера — Игоря Чапурина, который представит на подиуме свою новую коллекцию.

Помимо этого, в рамках Гранд дефиле состоится вручение премии «Золотая Венера» в сфере индустрии моды. Ее номинантами станут как успешные дизайнеры, продемонстрировавшие внушительный рост или предложившие новаторские идеи, так и другие специалисты, достигшие внушительных результатов в этой сфере. Принять участие в премии смогут дизайнеры, которые представят свои коллекции на показах Недели Моды.