Пляжное настроение Jimmy Choo

Небо Калифорнии можно увидеть в весенне-летней коллекции Jimmy Choo, которая прошла в рамках миланской недели моды.

Вдохновившись пейзажами калифонийских пляжей, Сандра Чой создала динамичную и жизнерадостную коллекцию. Оригинальные аппликации пальмовых веток сочетаются с четкими архитектурными деталями, что придает коллекции ощущение беззаботного очарования.

'Солнце, свобода и творчество таких архитекторов, как Ричард Майер и Фрэнк Гери стали отправной точкой весенне-летней коллекции. Я хотела передать жизнерадостное мироощущение, объединяя традиции и новаторство: в коллекции мастерство ремесленников сочетается с функциональными, хорошо продуманными, графичными деталями, чтобы создать нечто современное и удивительное', - говорит Сандра Чой, креативный директор.

Сандалии трансформируются в туфли на каблуке или обувь на танкетке, украшенную ручным плетением. Платформа выполнена из пробкового дерева, а каблук – из оргстекла. Завершающими деталями являются тонкие ремешки, которые застегиваются на лодыжке, шнуровка и аппликации в виде пальм. Коралловый цвет и цвет морской волны доминируют в босоножках, клогах и пляжной обуви, в то время как сапоги в ковбойском стиле, эспадрильи и балетки выполнены в замше цвета хаки или в металлической коже.   

В весенне-летней коллекции Сандра Чой представила три новые модели обуви: TAYTUM – босоножки на танкетке, украшенные ручным плетением, KISSY- обувь на прочном ярком каблуке, выполненная в металлических цветах,  и MERRY – замшевые клоги с прозрачным каблуком из оргстекла, украшенные золотистыми клепами.