Празднуем

От того, где будет праздноваться ваша свадьба, зависит многое. Поэтому старайтесь уделить выбору места как можно больше внимания, чтобы потом не жалеть ни о чем!

1. Гостиничный комплекс «Улыбка»

Свадьбы, банкеты, корпоративные праздники в ресторане 

 

 

Молодоженам в подарок номер-люкс

Если в вашей жизни намечается  знаменательное событие, то обстановка должна соответствовать ему. Гостиничный комплекс «Улыбка» - достойное место для проведения свадеб, банкетов и корпоративных праздников.  При заказе свадьбы в нашем ресторане молодожены получают в подарок номер-люкс и скидку на услуги 30%. Территория гостиничного комплекса отлично подходит для проведения выездной регистрации, очень модной в последнее время.  Кроме того, к свадебному сезону 2016 комплекс «Улыбка» планирует ввести пакеты «Девичник», «Мальчишник» и «С Днем  рождения».

Гостиничный комплекс «Улыбка» расположился всего в 100 км от Воронежа на берегу водохранилища вдали от городского шума.  «Улыбка» предлагает к вашим услугам уютные гостиничные номера, стильный ресторан и все условия для полноценного отдыха.  Для любителей активного отдыха здесь есть теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадки, дорожки для гольфа, бильярд.  Для любителей шашлыка - уютные беседки с мангалами. Чтобы снять нагрузку трудовых будней мы можем вам предложить услуги нашей водолечебницы - это массаж, термомассаж,  душ шарко и жемчужная ванна. Кроме того, вас порадуют детская игровая площадка,  большая прогулочная зона, русская баня на дровах, сауна с бассейном и, конечно же, три бассейна - плавательный, с гидромассажем и детский.

Плавательный сезон в бассейнах открывается с 1 мая.

Улыбка, всегда ваша, всегда с вами.

Адрес: Белгородская область, район Старооскольского водохранилища.

Тел. 8(4725) 43-92-00,43-92-21 гостиница, 8 (4725) 43-92-77 ресторан

Сайт: www.hotel-ulybka.ru  

 

 

2. Парк-отель "ТайGA"

 Парк-отель "ТайGA"- это современный отель европейского уровня в 30 км от Воронежа. 


Парк-отель «ТайGA» располагает всеми возможностями для проведения торжеств. 
В зависимости от количества гостей и Ваших предпочтений, мы предлагаем:
- Летние беседки; 
- Кафе на воде;
- Ресторан;
- Конференц-зал.

В нашем парк-отеле можно провести красивую выездную регистрацию - торжественно в большой ротонде или уютно на маленьком пирсе у воды. В будние дни на ротонду действует скидка 50%


Мы стремимся радовать своих гостей приятной атмосферой, кулинарными изысками и высоким уровнем сервиса!

В подарок от парк-отеля «ТайGA» Вы получаете:
молодоженам — скидка 50% на проживание в номере Люкс в отеле.
Фотосессия на территории парк-отеля «ТайGA»

 

3. Усадьба «Торбово»

 

Лучше места для вашей свадьбы, чем Торбово, вам не найти: пять просторных площадок, свежий воздух, банкетные залы, номера для молодоженов с авторскими интерьерами, невероятно вкусная охотничья кухня – как русская, так и европейская, возможность провести венчание (храм расположен всего в 4 километрах от Торбово), а жених может спуститься к своей возлюбленной с вертолета или с борта лодки.С 1 мая этого года будет великолепно сыграть свадьбу по старинному славянскому обряду. Обряд оставит впечатление на всю жизнь, а брак будет крепким и счастливым.

На территории Торбово к вашим услугам 5 залов:

- «Летняя» веранда, до 200 мест.

- веранда «Театр», до 94 банкетных мест, 200 посадочных мест.

- банкетный зал «Резиденция», до 50 мест.

- особняк с банкетным залом на 20 мест.

- беседка «Хижина» или пирс, до 16 мест.

Гостиничные коттеджи, веранды, павильоны, беседки, площадки и даже пирс оборудованы для проведения регистраций брака и фуршетов в любое время года. Например, банкетный зал «Резиденция» вмещает до 50 человек и идеально подходит для проведения праздников, ярких представлений и банкетов. В каминном зале «Резиденции» вас согреет настоящий английский камин, отдохнуть здесь можно на комфортабельном диване с пуфиками. Стены отделаны натуральным деревом, а рога оленя и лани, чучела животных и птиц погружают в атмосферу настоящего охотничьего домика.

Банкетный зал «Летняя веранда» предназначен для любителей праздников на природе:здесь с комфортом размещаются одновременно до 200 гостей. Благодаря прозрачным стенам, солнце заливает светом весь зал, а вечером этот волшебный мир наполняется мягкими, успокаивающими красками вечернего леса. Конструкция позволяет проводить мероприятия в любую погоду, поэтому идеально подходит для проведения больших торжеств: свадеб, корпоративных празднеств и командообразующих тренингов.

Весной 2012 года на территории усадьбы был открыта веранда «Театр», представляющая собой деревянный шатер, стилизованный под древнеславянское капище. Здесь с комфортом размещаются до 94 гостей. Постройка имеет форму восьмигранника, украшена скульптурами древнеславянских богов, а в центре шатра – огромный очаг. Это сочетание простоты, фантазии и комфорта. Интерьер веранды украшен мебелью из натурального дерева и деревянными резными скульптурами мифических персонажей. Веранда «Театр»великолепно подходит для проведения свадеб, бизнес-ланчей, фуршетов, детских праздников, дней рождений и множества других мероприятий.

Здесь можно гарцевать верхом или с шиком прокатиться в карете, здесь можно водить традиционные хороводы или устроить ультрамодную вечеринку, здесь можно охотиться и рыбачить круглый год… Мы повидали многое, но готовы удивлять и удивляться с вами вновь и вновь. Потому что мы – Торбово.

До 1 мая действуют скидки 50% на аренду залов, а для молодоженов номер за 50% стоимости.Получить более подробную информацию по телефону 8 (903) 652-19-05.

 

4. Ресторан PLATON

Свадебное торжество в ресторане PLATON - прекрасное начало семейной жизни.


К вашим услугам:
• Праздничный банкет
• Выездная регистрация
• Свадебная фотосессия (бесплатно при проведении свадебного банкета)
• Свадебный торт
• Охраняемая парковка

В меню ресторана предложены блюда европейской, русской и испанской кухонь. В обширной барной карте собраны как различные традиционные напитки, так и приготовленные по оригинальному рецепту.

Двухэтажное пространство разделено на три зала, каждый из которых оформлен в своем неповторимом стиле

Зеркальный зал - классический зал вместимостью до 55 гостей. Интерьер выполнен в светлых тонах. Зал имеет сцену, современное световое и музыкальное оборудование, предоставляемое бесплатно.

Зал Lounge - уютный зал, вмещающий до 36 гостей. 

Интерьер, выполненный в теплых тонах, удобная плетеная мебель, мягкий и умеренный свет создают ощущение особого комфорта. Отличительной особенностью зала является наличие открытого мангала.

Зал VIP - торжественный зал вместимостью до 24 гостей. Интерьер выполнен в благородных и насыщенных тонах. Большим плюсом зала является наличие отдельных удобств. Идеально подходит для проведения мероприятий в тесном кругу близких.

Действует специальное предложение на проведение банкета: с воскресенья по четверг минимальная сумма заказа на одного человека составляет 1300 рублей.


Приятным бонусом при проведении торжества в ресторане PLATON является отсутствие арендной платы.


Мы будем рады разделить с вами счастливый момент создания семьи и принять у нас в гостях вас и ваших близких!

 Адрес: Бульвар Победы, 50. Телефон: 2802020, 8 (920) 2106100

Официальный сайт: www.platon-rest.ru

ВК: https://vk.com/restaurant_platon

Instagram: https://www.instagram.com/platon_restoran/