Самые трендовые купальники 2018 года

Время отпусков в самом разгаре, самое время выбрать для себя самую актуальную модель купальника. Мы собрали для вас самые топовые образы, которые не оставят никого равнодушным.

Слитный купальник

Слитный купальник в моде уже не первый сезон, однако этим летом его «площадь» стала минимальной. Формально оставаясь слитным, купальник maillot обнажает примерно столько же, сколько и классическое бикини, но выглядит более стильно!

Рюши и воланы

Если ваша душа требует романтики, то в этом сезоне для вас точно найдется подходящий вариант купальника. Один из трендов — рюши и воланы, и они делают купальники предельно милыми и романтичными, даже при простом крое. Этот вид отделки встречается как на слитных купальниках, так и на раздельных.

Шнуровка

Шнуровка особенно выигрышно смотрится на однотонном слитном купальнике. Со шнуровкой не стоит себя сдерживать, уж если она вам нравится, то пусть она будет заметной.

Черный купальник

Белый, к счастью, перестал быть новым черным, и старый добрый черный снова занял полагающееся ему место, в том числе в рядах купальников. В черном цвете можно найти модное монокини, скромное танкини или любые другие модели.

Принт

Тропическая флора и крупные цветы — это, пожалуй, ключевой узор в сезон, когда наличие узора на купальнике в принципе выглядит странно. Но у купальников с узорами есть один неоспоримый плюс: они лучше сглаживают недостатки фигуры, так что возьмите себе на вооружение.

Ретро

Плавки с высокой талией настолько прочно укоренились в рядах модных фаворитов, что обычные низкие трусики выглядят каким-то атавизмом, хотя и подставляют солнцу больше тела.