Стоматолог в образе

Среди серьёзных людей в белых халатах нам посчастливилось встретиться с девушкой, обладающей чувством стиля и хорошим вкусом. Знакомьтесь, Чеснокова Валерия – врач стоматолог-терапевт.

Валерия:

Я обожаю свою работу, потому что люблю дарить людям сияющие здоровьем улыбки! В свободное время, мне нравится заниматься спортом.  В основном,  в течение недели я провожу время на работе, посещению спортзал, в том числе бассейн; и лишь в субботу  у меня есть возможность встретиться с друзьями, отдохнуть, пройтись по магазинам или сходить на свидание.
В одежде для меня определяющим фактором является удобство, нежели модные тенденции. Но обязательным условием при выборе наряда я считаю индивидуальный подход. Необходимо, чтобы вещь хорошо «сидела» и была к лицу.
Летом я предпочитаю носить туфли на каблуке. Это могут быть открытые босоножки, которые очень удобны, и в сочетании с коктейльным  платьем подойдут для встреч с подругами; либо вечерний вариант туфель на шпильках под короткие  шортики и кофточку. В таком образе можно и на свидание сходить.
Для повседневных прогулок и шоппинга -   я выбираю спортивную удобную обувь, типа летних кед ярких цветов, которые будут отличным дополнением к любому наряду. Сегодня я  надела лёгкую кофту в тон к кедам и белые шорты. Что касается аксессуаров, я могу одеть только часы.

Но главным украшением, я, безусловно, считаю улыбку!