Свободный дух нонконформизма Patrizia Pepe

23 сентября в рамках Недели моды в Милане состоялась презентация PATRIZIA PEPE, на которой бренд представил коллекцию Весна-Лето 2016.

Свободный дух нонконформизма и легкости бытия пронизывает коллекцию, которая воплощает настроение человека, вырвавшегося из строгих привычных уз повседневной рутины и стремящегося насладиться ощущением свободы и радости жизни. Это безмятежность, с которой мы устремляемся с городских улиц на шумные летние фестивали, на морское побережье, туда, где музыка сливается с шумом волн. Новая женственность PATRIZIA PEPE рождается на грани между природой и инновациями, дизайном и современностью, яркими впечатлениями и новыми горизонтами.

Цветовую гамму определяют мягкие пастельные нюансы в сочетании с теплыми этническими тонами. Контрастные геометрические принты встречаются с ажурным рисунком кружева и цветочными узорами. Объемные расслабленные силуэты верхней одежды гармонично выглядят рядом с расклешенными юбками, широкими брюками с высокой талией и с узкими комбинезонами. Платья - сверхлегкие, невероятно длинные и прозрачные, актуальные свитшоты и тонкий трикотаж представлены в разных вариантах – от простых до эффектно-сексуальных. Юбки миди или асимметричные, дополненные блузками, женственными полупрозрачными или расслабленными в стиле хиппи, создают вдохновляющие образы, представленные в коллекции.

Героиня коллекции PATRIZIA PEPE - позитивная, оптимистичная, беззаботная женщина, стремящаяся ощутить дух свободы, смелая и страстная натура, готовая раскрываться и быть прекрасной каждый день.