Тенденции лета 2013

Как всегда самые передовые коллекции блещут своими идеями и неожиданными концепциями. Летом 2013 года девушки обречены быть очень яркими и заметными. Дизайнеры как никогда постарались на эту тему и приложили максимум усилий. Смотрите сами:

Разве шорты раньше не предназначались в основном для спортивных мероприятий, поездки на природу или обычной прогулки. Giorgio Armani, Fendi, Christian Dior и многие другие в своих новых коллекциях уделили шортам пристальное внимание.

Сегодня модели вышагивают в шортах от самых ведущих кутерье, позиционируя этот элемент одежды, как один из самых модных и универсальных - в них можно идти  теперь на любую светскую вечеринку, ресторан и даже в театр!

 Дизайнеры также одели прекрасную половину в откровенно прозрачные ткани! Возбуждая фантазию сильной половины человечества, они были беспощадны вводя в этом году подобный тренд. Гипюр, органза, шелк, шифон и кружево и самое главное их многослойность -  в этом сезоне покорили сердца всех модниц и разбили тем самым мужские.

 Непроходящая современная классика - наряды в полоску. В этом сезоне не имеет значения ни цвет, ни размер ни даже толщина полоски - ваша фантазия, также как и фантазия мировых кутюрье Dolce&Gabbana, Moschino, Elie Saab и др. здесь не имеет никаких границ! Наряжайтесь, подобрав по фигуре полосатые юбку, платье или брючный костюм и будьте в тренде!

Этнические образы - как один из главных трендов нынешнего сезона, придаст своим обладательницам загадочности, шика и даже немного дикости. Всегда яркие и непредсказуемые, собранные со многих частей света национальные принты отобразят вашу уникальность.

Что может быть более привлекательным и сексуальным, и при этом максимально натуральным,  чем кожаный наряд? Мини-топы,  шорты, юбки и даже костюмы из кожи подчеркнут соблазнительное настроение их обладательниц.

 В этом сезоне покорили подиумы яркие, по-настоящему летние цвета. Контрастные сочетания пусть даже и самые непредсказуемые тоже приветствуются мировыми дизайнерами.

Желтый, оранжевый, красный, бирюзовый правят балом. И не зря - они возбуждают аппетит и дарят летнее радостное настроение.