В чем встречать Новый год?

В городе ощущается предновогодняя суета. На улицах красуются новогодние украшения, а в магазины поступают новые коллекции 2018 года. Что подготовил новый сезон на этот раз? Какие модные тенденции ждут нас? И что надеть в самую волшебную ночь?

Платье-туника

Полностью закрытое платье со свободным кроем и длинным рукавом. Своей закрытостью эта идея одежды напоминает церковную «рясу». Так выглядит нетрадиционный вариант женственного платья, так как оно не соответствует всем критериям сексуальности. В fashion индустрии это веяние получило название «новой» женственности.

Power suit
В моду возвращается брючный костюм с жакетом на подплечниках, тем самым делая женственную линию плеч брутальной.

Натуральная шуба природного окраса
Добавит вашему образу элегантности, а также согреет в русские морозы. Такие шубы никогда не выйдут из моды, и прослужат очень долго. Стоит отметить, что стриженые и крашеные меха свою актуальность исчерпали.
Вслед за шубой в моду возвращается и натурально окрашенная дубленка. Крой здесь не важен. Главное – натуральность. Такая верхняя одежда подойдет к любому Look и будет выглядеть стильно.
Модельеры также вспоминают и 70-е. Воплощают джинсовый культ того времени в настоящее. Джинсовая рубашка с джинсами или же комбинезон – выбор за вами. Более практичный вариант – покупка раздельного комплекта. Ведь в следующем году мода поменяется, а вот много пар джинсов и рубашек останется.

Черная Кожа
Модельеры в этом сезоне вспоминают героиню Нео Тринити из фильма «Матрица». Именно поэтому на подиумах красуются модели в черных кожаных плащах. В вашем гардеробе это может быть не обязательно плащ а, например, брюки, комбинезон, пиджак.

Лоскут
Этот мастхэв сезона напоминает вещь из «бабушкиного сундука». Несмотря на это, пользуется успехом. Это пёстрые платья и кофты, украшенные различными рисунками. Их обычно хорошо дополняют изделия из натуральных камней, кожи, дерева.

Лыжный свитер
Скандинавские узоры на вязаном свитере пришли в замену лёгкому пальто. Тёплый уютный свитер не только подчеркнет ваш стиль, но и согреет в холодную погоду.

Бескомпромиссный тренд этого сезона – роскошные ткани в сочетании с дорогими украшениями, например с жемчугом или бриллиантами. Также в моде остается всеми любимый бархат разных цветов. Этот образ подойдет для особ, которые хотят выглядеть очень элегантно и дорого. Дополнят его уверенная походка и томный взгляд.

Космос
Материалы с металлическим финишем – очередной мастхэв 2018 года. Свитера с окраской в стиле «космос» добавят яркости вашему образу и подарят немного космичности.

О радуге цветов
В 2018 году в тренде цвета: коричневый во всех тонах, бежевый, горчичный, оттенки вина и лесных ягод, а также изумрудные цвета. Помимо этого сексуальности добавит красный и золотой цвет.

Год собаки
Символ наступающего года по восточному календарю - жёлтая собака. Именно поэтому в новогоднюю ночь лучше выбрать уютную гамму жёлтых цветов. Бытует мнение, что если задобрить хозяйку года, то в будущем она наградит финансовым благополучием и гармонией в семье.