Занимаемся организацией

Хотите, чтобы свадьба принесла вам только позитивные моменты? Тогда обращайтесь в правильные агентства!

1. Свадебное агентство BellaStoria 

В преддверии свадебного сезона BellaStoria приглашает к себе за организацией свадьбы вашей мечты!

BellaStoria создает мероприятия с индивидуальным сценарием и уникальным декором. Специально для того, чтобы каждая пара имела возможность украсить свой свадебный день достойно, но при этом уложившись в разумный бюджет, в агентстве было создано специальное подразделение декора.  Для каждой свадьбы создается индивидуальный текстиль, аксессуары и предметы декора ручной работы. Кроме того, отдельно разрабатывается эскиз декора, чтобы молодожены могли представить конечный результат и не переживали о том, как будет выглядеть их свадьба.

Адрес: г. Воронеж, ул. Минская, 67
Тел. 8 (473) 228-44-59

 

2. Ведущий Константин Попов

 

 

Здравствуйте. Меня зовут Константин Попов.  Я ведущий, который за правило взял – удивлять и радовать всех участников праздника. Приходя на мероприятие, каждый должен получить порцию того, что он называет ВЕСЕЛО! Именно такую цель я ставлю перед собой на каждом событии, которым я занимаюсь. От детишек до бабушек с дедушками, все будут чувствовать себя частью происходящего! Не важно, сколько Вам лет, кем Вы работаете, за кого отправляли смс-ки в дом-2, мы найдём общий язык, отпразднуем Ваш особый день и позажигаем от души! Всегда рад лично встретиться, помочь воплотить самые смелые мечты, провести Вам и с Вами любой праздник! 

Тел. 8-920-414-78-78, Константин

Сайт: www.константинпопов.рф

Группа В контакте: http://vk.com/popov__konstantin

Группа в Facebook: https://www.facebook.com/konstantin.popov.16

Instagram: @konstantinpopovvrn

#ведущийконстантинпопов

 

3. Свадебный фотограф Lucky Wed Photo

 

Мы – Евгений и Сергей Саврасовы, свадебные и семейные фотографы.

Мы считаем, что свадебная фотография должна быть эмоциональной, чувственной и стильной, как хорошее кино, чтобы спустя много лет, глядя на снимки, снова испытать те чувства, которые Вы переживали в этот особенный день!

Мы убеждены, что свадебный фотограф – это не посторонний человек. Мы всегда лично знакомимся с каждым из наших клиентов, чтобы узнать Вас ближе и верно передать Ваши эмоции в такой важный день.

Если Вы с нами согласны, мы будем рады познакомиться ближе!

Тел. +7(919)246-44-61, Евгений

Тел. +7(910)243-10-90, Сергей

Почта: luckywedphoto@gmail.com

Группа В Контакте: https://vk.com/luckywedphoto

Instagram: instagram.com/luckywedphoto

Сайт: http://luckywedphoto.weebly.com

 

4. Ведущий Роман Арестов

Здравствуйте. Меня зовут Роман Арестов. Моя профессия — #ведущий_красиво!

Я люблю свою работу! Каждый праздник стараюсь быть интересным и привлекательным для гостей разных интересов и поколений. По мнению многих, у меня это получается! Но главное — у меня есть авторский почерк. И этим я горжусь!

Стиль моего ведения зачастую можно охарактеризовать как интеллектуально-юмористическое шоу с вкраплением оригинальных конкурсов и игр.

В ряду проводимых мной торжественных событий особенное место занимает свадьба! Праздник, который, с одной стороны — понятен, последователен и логичен, а с другой — является сложным переплетением индивидуальных традиций создания и формирования семьи. Каждый раз, проводя свадебное торжество, стараюсь сделать его самым ярким днем вашей и своей жизни.

Я счастливый человек! Ведь у меня есть любимая семья, любимая работа, и я знаю, как сделать счастливыми вас!

Звоните, пишите и сами убедитесь в этом!

Тел. 8(910)282-58-80

Сайт: www.romanarestov.ru

Группа В контакте: http://vk.com/arestovrv

Группа в Facebook: https://www.facebook.com/arestovroman

Instagram:@roman_arestov

#ведущий_красиво