Хочу быть моделью

Модная индустрия всегда в поиске новых лиц!


1. Если вы хотите начать карьеру модели - для начала определитесь с агентством. Как это сделать? Первым делом записывайтесь и приходите кастинг – сообщения в интернете и телефонный разговор не дадут вам желаемого представления.
2. Придя на кастинг, узнайте, как давно существует агентство, с какими крупными партнерами оно работает, и сотрудничает ли с заграничными агентствами - так как основная карьера строиться именно там. 
3. Узнайте есть ли у агентства фотостудия. Она должна быть оснащена необходимым профессиональным оборудованием, чтобы сделать ваше портфолио действительно профессиональным.

4. Узнайте сколько в штате фотографов. Попросите показать их работы. Уже, исходя из этих примеров, можно понять какое портфолио вам сделают в этом агентстве. 
5. Не отказывайтесь от обучения. Оно необходимо также, как и высшее образование для солидной работы. Даже за несколько месяцев после мастер-классов вы почувствуете, что вышли на новый уровень и готовы к более серьезной работе. Обучение не должно затягиваться и быть дорогим. Все должно быть доступно.
6. И никогда, слышите, никогда приходя на кастинг, не говорите, что не собираетесь заниматься серьезно этой работой, а так, для себя, - попробовать. Это серьезный бизнес! Есть желание и данные для работы – тогда вперед покорять вершины!

 

Юлия Артамина