Идеи для вашего ремонта

Лето - время ремонта! Чтобы он принес вам только радость - выбирайте только качественные материалы, проверенных специалистов. Мы вам в этом поможем!

1. Арт-студия Витраж 

Добавь изюминку в интерьер, используя витраж

Арт-студия Витраж — это команда профессионалов, занимающихся созданием стильных и оригинальных решений в оформлении интерьеров. 

Наши основные направления:

• изготовление художественных витражей в технике «Тиффани», фьюзинг, пленочные витражи (для окон, дверей, подвесных потолков, зимних садов, внутренних перегородок, ширм, каминных экранов);

Витраж, в классическом понимании слова - это картина, состоящая из множества разноцветных стекол, скрепленных между собой. Такие витражи, пропуская через себя дневной или искусственный свет, создают неповторимый по своей красоте визуальный эффект. Стекла, образующие рисунок, начинают светиться и переливаться, отбрасывая разноцветные блики. Витражи прочны и долговечны. Их, как фамильное серебро, передают по наследству.

• дизайн интерьера включает в себя: проект, комплектацию, авторский надзор, качественный ремонт, профессиональный комплексный подход;

Дизайн проект – это гарантия получения клиентом при проектировании комфортного и функционального интерьера без лишних финансовых затрат. Состав дизайн проекта определяется индивидуально, по желанию заказчика.

• художественные работы — роспись стен, фрески, линкруста, орнамент;

• мозаика из стекла и смальты;

• декоративная отделка — нанесение декоративных красок, штукатурок.

Мы в своей деятельности ориентируемся на реализацию любых идей  под ключ, комплексный подход в оформлении интерьеров, четкое соблюдение сроков, оперативность выполнения поставленных задач и максимальное удовлетворение пожеланий заказчика. Позвоните нам и мы ответим на все интересующие Вас вопросы, договоримся о встрече в офисе или на объекте.

Адрес: г. Воронеж, ул. Фр. Энгельса, д. 82

Телефоны: +7 (743) 257-03-74, 8 (920) 406-30-01

E-mail: vitraj36@mail.ru

Сайт: http://vitraj36.ru/

 

2. Дизайн-студия штор «Барокко»

Даже самый изысканный и современный интерьер будет выглядеть незаконченным и блеклым, если из него исключить шторы. Шторы отражают не только интерьер дома, но и его внутренний мир, создают более уютную обстановку и помогают дополнить интересные идеи дизайна и подчеркнуть индивидуальность.

Шторы -  это очень важная деталь, о которой придется задуматься в свое время, и дизайн-студия штор Барокко готова стать Вашим персональным помощником в этом нелегком и ответственном деле.

Дизайн-студия штор Барокко предлагает следующие услуги:
* выезд дизайнера на объект;
* снятие точных размеров с учетом всех технических особенностей;
* бесплатная консультации в студии;
* создание эскизов;
* пошив всех видов штор (в том числе по фотографии/картинке), покрывал и наволочек, балдахинов, чехлов на базе собственного производства;
* изготовление декоративных подхватов, нитяных бус, цветов;
* художественная роспись;
* продажа карнизов;
* изготовление солнцезащитных систем;
* доставка и монтаж штор и карнизов;
* продажа ткани на отрез, аксессуаров;
* химчистка штор.

Находясь на рынке более 10 лет, мы накопили бесценный опыт и знаем, как оформить интерьер комнаты (кухни, детской, гостиной) необыкновенными шторами, которые станут визитной карточкой помещения. В дизайн-студии штор Барокко Вы сможете выбрать как готовые решения для текстильного дизайна, так и воспользоваться помощью наших специалистов и разработать индивидуальный вариант. Наши шторы призваны сделать Ваш дом или офис уютными и красивыми, а Вас счастливыми!
Адрес: Московский проспект, д.93/2
тел.:+7 (900) 301-73-08
ул. Кольцовская, 41
тел. +7 (473) 277-63-20; 8-951-545-45-05 

Официальный сайт:  http://barokko36.ru/ 

Почта: info@barokko36.ru

Группа ВК: http://vk.com/barokko36

Группа ОК: http://ok.ru/barokko36