Модульность
вашей реальности

Дизайнеры интерьеров ведут постоянный поиск новых и свежих решений для вашего дома. Если вам наскучили однотонные краски, то обратите внимание на один из самых популярных и модных трестов, пришедшим к нам из Европы - модульные картины.

 

Оригинальные, яркие, стильные модульные картины идеально вписываются в любой интерьер и привлекают внимание гостей.

Выполненный hand-made или приобретенный от любого бренда, такой аксессуар будет оптимальным и ультрасовременным решением для украшения вашего жилища.

 Разделенная на модули картина, то есть не целое полотно, а несколько его частей, несет в себе единый смысл и благодаря такому разделению она зрительно увеличивает размеры помещения, придает целостность пространству и смотрится очень лаконично и изысканно.

 В зависимости от стиля интерьера и от вашего личного настроения - модульную картину можно выбрать любую от романтики до эклектики или китча. Вам не потребуется багет или рамка, что является огромным преимуществом - так как не нужно будет искать оптимальные решения их сочетания с общим дизайном жилища. И если вам хочется сделать картину на заказ, то это также облегчает вашу задачу обрамления.

 Одним словом, если вы привыкли принимать смелые  решения и идти в одну ногу с модой - то модульная картина, безусловно для вас.