ТОП-5 СЕРИАЛОВ. Вы посмотрите их на одном дыхании!

Сегодня мы все остаемся дома. Отличное время для того, чтобы зависнуть перед экраном и посмотреть хороший сериал. Обычно на это не хватает времени.. Пора исправлять!

Origin (Происхождение)

Жанр: научная фантастика, триллер, детектив.

 Главные действующие персонажи - непринятые обществом люди. Желая забыть своё прошлое (у кого-то оно криминальное, у кого-то — печальное, у кого-то просто скучное) они решаются на отчаянный шаг - покинуть Землю и стать первыми поселенцами на новой планете.

Академия Амбрелла

Жанр: Фантастика, детектив, боевик

В 1989 году 43 женщины на разных концах планеты родили одновременно. И казалось бы, что тут такого, если бы не одно "но" - ни одна из них не была беременна.

Ты

Жанр: Триллер, детектив, драма, мелодрама.

Обаятельный продавец книжного магазина Джозеф влюбляется в покупательницу . Его чувство к незнакомке быстро перерастает в одержимость: он узнаёт, где она живёт, чем увлекается, с кем дружит и встречается.

Жизни матрёшки

Жанр: Фантастика, комедия.

У Нади День рождения - ей 36. Всё идёт привычным чередом: вечеринка у подруг, она выпивает, знакомится с мужчиной, и собираясь провести с ним ночь, уходит к себе домой. Вот только по пути её сбивает машина и всё начинается заново: тот же день, вплоть до мелочей..Надя пытается разорвать этот порочный круг, но каждый раз её поджидает новая, непредсказуемая и комично нелепая смерть.

ОА

Жанр: Мистика, научная фантастика, детектив, драма.

Приёмные родители Прерии Джонсон отчаялись — с момента загадочного исчезновения их дочери прошло уже 7 лет. Они уже было опустили руки, как тут в их доме раздался звонок из полиции: девушку нашли на проезжем мосту в тот момент, когда она пыталась спрыгнуть в воду.