Агентство недвижимости "ВАШИ ПАРТНЁРЫ"

Удивительно, как много нужно человеку. Самореализация, любовь, дружба, семья, безопасность, развитие. Удивительно, как мало нужно человеку. Крыша над головой и немного еды каждый день.

Уровень жизни современного человека невероятен: обыденностью стали дроны, бесконтактная оплата, безлимитный интернет за копейки, а ещё привычка всё искать в интернете. Даже то, как можно КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ. Окей, Гугл!

Агентство недвижимости "ВАШИ ПАРТНЁРЫ" - место, где мечты становятся реальностью. Это семья экспертов, которые  знают, что вы хотите жить не просто в квартире. Вы хотите жить в месте, которое сделает вас счастливыми. Счастье - это не просто кухня, а кухня с большим окном, в котором цветет сирень. И не просто ванная, а ванная, залитая солнечным светом.

Хотите купить или продать любой вид недвижимости? Риелтор займётся всеми делами и будет согласовывать с вами важные решения. Это бесплатно для вас. Компания сама оплачивает площадки, поднимаем объявления, общаемся, делаем видеообзор. Комиссия будет закладываться в стоимость квартиры, дома, участка. С вас не возьмут ни копейки.

Знают, как быстро одобрить ипотеку (работают с 20 крупными банками).

Заботливо помогают, даже если у вас сложный случай: нет первоначального взноса, маленькая официальная зарплата (оплата только за положительное решение от банка).

Рефинансируют текущую ипотеку (и помогут взять наличные сверх суммы)

Вы ничего не теряете. Вы приобретаете драгоценное время и силы, которые можно потратить на что-то более приятное. Сделки совершаются с недвижимостью, а работа идёт с людьми. 

Обратиться в АН «ВАШИ ПАРТНЁРЫ» можно удобным способом: оставить заявку на сайте, позвонить, отправить сообщение или приехать лично. Любой вариант будет эффективным.

 

Помогаем строить новую жизнь! 

 

Адрес: ул. Шишкова, 70

Телефон: 202-90-00

Instagram