Интерьеры для счастья

Студия дизайна интерьера Оксаны Никишиной — это команда единомышленников, основным приоритетом которой является создание комфортного, индивидуального и эргономичного дизайна квартиры или дома. «Для нас это всегда творческий процесс. Свою работу мы выполняем с энтузиазмом и огромной любовью», — отмечает Оксана.
Счастье в любимом деле
 
Моя основная деятельность, которой я занимаюсь уже почти 20 лет, связана с продажей и производством мебели. Я получаю огромное удовольствие от своей работы, но, видимо, во мне заложено постоянное стремление к профессиональному росту (улыбается — прим. ред.). Несколько лет назад я задумалась о том, чему себя посвятить, и остановилась на смежной профессии — дизайнер интерьера. Сначала окончила курсы у ведущего дизайнера Воронежа, потом поступила в институт, а сейчас постоянно прохожу различные обучающие вебинары и тренинги. Очень рада тому, что в этой сфере всегда можно учиться и развиваться! Я счастлива, что сегодня занимаюсь любимым делом и не растрачиваю себя на то, что мне не нравится.
 
Мебельный бизнес
 
Если говорить о мебельном бизнесе, то своим заказчикам мы предлагаем столы и стулья как собственного производства, так и от лучших фабрик России. Кухни, мягкую и корпусную мебель — только от проверенных поставщиков, что в наше интересное время очень важно. Потому что просчет одной и той же картинки не означает одинаковое наполнение у разных производителей. Можно купить дорогую кухню фабричного производства и радоваться десятилетиями, а можно уже через 2-3 года столкнуться с проблемами из-за некачественной
фурнитуры, отсутствия гарантии и, соответственно, неудовлетворения от покупки.
 
Часто российские производители используют импортные комплектующие (от винтиковдо ткани и эмали), что делает срок поставки мебели не очень оптимистичным (до 60 рабочих дней), но оно того стоит! Просто нужно быть к этому готовым и начать подбирать ее заблаговременно и у проверенных поставщиков. Поэтому у нас есть услуга комплектации мебели не только для наших заказчиков, но и для людей, которые хотят сэкономить при покупке мебели, 
и для дизайнеров, которым мы помогаем комплектовать проекты.
 
Повышенное внимание я всегда рекомендую уделять кухне. Наша команда создает удобные проекты с проработкой внутреннего наполнения на основе замера с учетом всех особенностей помещения.
 
Студия дизайна интерьера
 
Создание индивидуального дизайн-проекта интерьера — это основная услуга моей студии. Она включает в себя консультацию дизайнера и выезд на объект, создание планировочных решений, выбор стиля, 3D-визуализацию и полный комплект чертежей.
 
Самый популярный стиль среди заказчиков — современный в различных вариациях (например, с элементами ар-деко или лофт). Но при этом к созданию дизайна интерьера наша команда всегда подходит творчески, и каждый проект получается особенным. Кроме того, мы учитываем не только пожелания клиента, но и постоянные изменения в сфере строительных материалов, мебели и аксессуаров. Благодаря этому нам удается создавать удобные и функциональные пространства, которые радуют своих хозяев долгие годы.
 
Мне нравятся слова Льва Толстого: «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома».
 
Вот мы и создаем интерьеры для счастья!