Легенда мирового спорта и триумфатор Олимпиады в Воронеже

25 ноября в 16:00 двери конференц-зала Бизнес-инкубатора ВГАСУ откроются для сотен гостей церемонии награждения победителей 66 этапа конкурса инновационных идей «Правила роста».
Перед участниками конкурса стояла задача предложить инновационные идеи по двум номинациям. Масштабный 66 этап конкурса был направлен на повышение интереса людей к инновациям в спорте и цифровизации. Поиск и реализацию лучших идей по привлечению детей и молодежи к спортивной деятельности доверили самим жителям Воронежа.  «Инновации в цифровизации» – именно так звучала тема специальной номинации, смысл которой заключался в разработке и внедрении цифровых технологий в банковское и медицинское обслуживание, различные онлайн-сервисы, IT-коммуникации и другие сферы.
 
Всего было подано более 200 оригинальных и очень важных идей. Победителей 66 этапа конкурса ждут такие высокотехнологичные призы, как гироскутер, шоссейный велосипед, смарт часы и солнцезащитные очки. А победителю в номинации зрительских симпатий вручат умный футбольный мяч.
 
На награждение победителей конкурса «Правила роста» организаторы пригласили всемирно известного спортсмена Максима Транькова, который заслуженно был удостоен чести нести знамя сборной России на церемонии закрытия зимних Олимпийских игр в Сочи. Мастер спорта, двукратный олимпийский чемпион в парном катании, чемпион мира 2014 года проведет незабываемую автограф-сессию, расскажет воронежцам о том, какие трудности и испытания поджидали его на пути к золоту, и ответит на вопросы гостей.
 
Торжественная церемония награждения порадует своих гостей не только знакомством с олимпийским чемпионом и награждением авторов лучших идей ценными подарками, но и приятными сюрпризами от партнеров конкурса. А именно, два билета на грандиозный концерт популярного рэп-исполнителя Тимати будут ждать своих обладателей на мероприятии.
 
Мероприятие продумано до мельчайших деталей: чтобы гости не проголодались, в программе запланирован кофе-брейк, а профессиональная фото-съемка позволит не только рассказать друзьям о проведенном выходном, но и показать им снимки.
 
Организатором конкурса выступает областное казенное учреждение «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» при поддержке департамента экономического развития Воронежской области и губернатора Воронежской области Алексея Гордеева, а официальным информационным партнером   Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU).
 
К участию приглашаются все желающие, а также представители СМИ. Узнать подробности и пройти аккредитацию можно по телефону ‎8 (920) 422-99-43 или по электронной почте po@abireg.ru.
 
Вход бесплатный.
Дата: 25 ноября
Пресс-подход: 15.00
Автограф-сессия: 15:30
Начало церемонии: 16:00
Место: Инновационный бизнес-инкубатор им. проф. Ю.М. Борисова (ул. 20-летия Октября, 84. Вход с ул. Красноармейской)