Ставка на инновации

В сентябре свои двери открыла стоматологическая клиника премиум-класса Al Dente. Ее идейный вдохновитель Ирина Спивакова успешно совмещает сразу несколько ролей: счастливая мама, успешная бизнес-леди и замечательный врач. Создавая клинику, она сделала ставку на высококлассных профессионалов, качественное немецкое оборудование и главное — новейшие технологии в области лечения и протезирования зубов, которые только начинают набирать популярность в Воронеже.

«Работая в частном медицинском центре, я решила открыть собственную клинику, которую хочу сделать максимально комфортной как для пациентов, так и для персонала», — рассказывает Ирина Спивакова.


На сегодняшний день клиника Al Dente предоставляет весь спектр стоматологических услуг с применением прогрессивных материалов и методик: терапия, ортопедия, хирургия, имплантология, пародонтология (Вектор-терапия), ортодонтия.


«На первой бесплатной консультации в клинике врач проводит диагностику с помощью специальной внутриротовой камеры, — рассказывает Ирина. — Это позволяет доктору детально оценить состояние полости рта и зубов, а пациенту — получить исчерпывающую информацию об имеющихся заболеваниях, увидеть на экране цветное, многократно увеличенное изображение любого зуба, оценить общую картину до и после лечения».


Ирина гордится командой профессионалов, которую ей удалось собрать в клинике Al Dente. Это высококлассные специалисты, которые регулярно посещают курсы повышения квалификации и обмениваются опытом как с российскими, так и с зарубежными коллегами: «Благодаря этому нам удается применять в лечении пациентов лучшие достижения современной стоматологии».


Имплантации премиум-класса


При протезировании специалисты клиники работают с коронками и мостами, разработанными компанией Nobel Biocаre, лидером в области эстетической стоматологии. Они вытачиваются на сверхточном оборудовании в Швейцарии. Такие имплантаты приживаются в 99,7 % случаев и способны выдерживать любую нагрузку во время жевания. На каждый установленный имплантат, коронку или мост пациент получает сертификат соответствия. Концепция All-on-4 позволяет устанавливать несъемной полный протез в день операции без необходимости проведения костной пластики.


Лазерная стоматология


Это, пожалуй, самые современные услуги, которые на сегодняшний день специалисты могут предложить наиболее требовательным пациентам. В клинике проводят лазерное отбеливание, бесконтактное лечение герпеса и афтозных язв, периимплантита, мукозита, фистулы, а также периодонтальную терапию, френулоэктомию (иссечение уздечки) губы или языка, гингивэктомию и гингивопластику, процедуры ретракции десны, открытия имплантатов и скрытых молочных зубов, эндодонтическое лечение зубов.

 

 
ул. Ломоносова 114 / 7

 

8 951 540‑13‑69

 

аldente_vrn