Проведите ночь в театре!

В ночь с субботы на воскресенье, 25 марта, состоится пятая ежегодная всероссийская акция «Ночь в театре». В Воронеже в проекте примут участие три городских театра - Академический театр драмы имени А. Кольцова, Театр оперы и балета и Театр юного зрителя.

В театре драмы им. А. Кольцова можно будет увидеть абсолютно уникальные постановки, созданные актерами театра и режиссерами специально для воронежцев и гостей города. Так, на малой сцене театра состоится магическое шоу «Ночной хозяин театра», в розовом фойе - яркое шоу «От античности к будущему», а в большом зале театра пройдут шоу световых, звуковых и видеопроекционных возможностей, а также пластические композиции студентов Воронежского института искусств.

Начало акции в театре драмы в 22:00 и в 23:30. Билеты можно приобрести в кассе театра и на сайте. 

В Воронежском театре оперы и балета в рамках акции "Ночь в театре" состоится премьера концерта Time for relax. В исполнении артистов хора прозвучит музыка XX века от мелодий Гершвина до джазовых импровизаций. Кроме того, в программе - интерактивный конкурс с участием зрителей. 

Начало акции в 21:00. Билеты можно приобрести в кассе театра.

Наконец, в Театре юного зрителя театральная ночь начнется с исполнения добрых песен 70-х годов прошлого века, а затем состоится закрытый предпремьерный показ лирической комедии В. Еремина "Чудики"по рассказам В. Шукшина. Кроме того, в рамках акции пройдет мастер-класс по сценической речи от педагога Института искусств Екатерины Надточиевой. 

Начнется "Ночь в театре" в 20:00. Билеты можно приобрести в кассе театра. 

Фото: Тимур Подколзин