БИФ 2017

30 сентября в Белгороде состоится масштабный IT-форум БИФ 2017, на котором выступят известные федеральные специалисты IT-рынка.
Деловая программа форума включает в себя формальную и неформальную части:
  • Первая часть - стандартная образовательная, в нее войдут несколько секций, круглых столов и мастер-классов. Параллельно на нескольких площадках выступят ведущие разработчики и основатели крупнейших федеральных  и успешных региональных IT-компаний. Приглашенные спикеры поделятся своим опытом в решении IT-задач и развитии бизнеса.
  • Вторая часть предполагает деловое общение в неформальной обстановке, которое позволит участникам продолжить общение и обмен опытом на территории рекреационного комплекса "Ривьера парк" в Белгородском районе.
Как отмечают организаторы события, на форуме каждый участник найдет те IT-инструменты, которые необходимы для развития его бизнеса, а также получит возможность познакомиться с лидерами отрасли, обменяться опытом и пообщаться с лучшими представителями российского IT-рынка.
 
"Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов" приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в ИТ-форуме БИФ 2017. Подробности о мероприятии и об условиях участия читайте здесь.
Источник: "Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов"