Как формировать бизнес с помощью мобильных приложений

В Москве пройдет IV международная бизнес-конференция, посвященная новейшим разработкам в индустрии мобильных приложений и IT-технологий, – MATE 2016.

Мероприятие состоится 26 апреля.  Главной его целью является демонстрация мобильных приложений, которые могут помочь в росте прибыльности бизнеса и усовершенствовании механизмов управления предприятием. Участники конференции обменяются положительным опытом тех компаний, которые выработали успешные стратегии продвижения приложений.

В рамках MATE 2016 на одной площадке соберутся представителибизнеса, инвестиционных компаний, финансовых учреждений, а также разработчики мобильных приложений и многие другие.

Приложения сегодня повсеместно используются в бизнес-среде из-за удобства и широкого спектра возможностей. Именно с помощью гаджетов можно не только пользоваться теми или иными услугами, но и совершать выгодные покупки. Чем полезно мобильное приложение для бизнеса? Как эффективно продавать мобильной аудитории свои товары и услуги? На эти и другие вопросы ответят спикеры конференции.

Кроме того, в рамках MATE 2016 можно будет узнать все о том, что ожидает мир мобильных технологий, а кроме того, участники смогут оказаться на передовой технического прогресса и на шаг опередить конкурентов в развитии собственного бизнеса.

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию на сайте

Источник: "Агентство по инновациям и развитию"