О правилах

Известный телеведущий и ученый Иван Затевахин приедет 25 августа в Воронеж. В столице Черноземья на церемонии награждения «Правила роста» он проведет лекцию на важную для воронежцев тему – загрязнение водных бассейнов и способы их защиты.

Приглашенный эксперт даст полезные советы предприимчивым новаторам, ведь темой этапа конкурса в специальной номинации были «Инновации на страже экологии». На непростые вопросы об экологии гости церемонии смогут получить незатейливые ответы.

 Основная тема текущего этапа конкурса – «Инновации для развития fashion-индустрии в регионе» – также не останется не освещенной, ведь  быстроразвивающийся темп жизни и желание следовать новым тенденциям побуждают жителей города обращать внимание на перспективную сферу.

Разнообразие идей по обеим номинациям довольно широко, а количество заявок превышает 180. Авторов лучших из них организаторы конкурса наградят высокотехнологичными призами, а это – инновационный ноутбук, передовой квадрокоптер с контроллером, очки виртуальной реальности с полным эффектом погружения, робот-пылесос, робот для мойки окон, а ещё ирригатор для полости рта.

 Приятные традиции конкурса продолжаются. В этот раз гостей церемонии будет ждать розыгрыш двух билетов на концерт популярного исполнителя «Басты» и ещё ряд подарков и сюрпризов от партнеров.

 Торжественная церемония награждения 65 этапа конкурса «Правила роста» пройдет в инновационном бизнес-инкубаторе им. проф. Ю. М. Борисова 25 августа в 15.00.

 Областное казенное учреждение «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» приглашает всех желающих принимать участие в конкурсе «Правила роста». Подробная информация о правилах и номинациях размещена на официальном сайте.