РИФ+КИБ-2016

13–15 апреля в подмосковном пансионате "Лесные дали" состоялся форум "РИФ+КИБ-2016", который считается самым значимым мероприятием российской интернет-индустрии.

В рамках форума состоялись конференции, выставки, а также другие внепрограммные мероприятия. По оценке оргкомитета, 20-й"РИФ+КИБ"  стал одним из самых массовых и интересных весенних мероприятий в Рунете за всю историю его проведения. Трехдневный форум посетили более 8000 участников, в программе мероприятия были задействованы около 600 докладчиков, проведено более 100 круглых столов, секций и мастер-классов.

На мероприятии участники не только обсудили все актуальные темы интернет-индустрии, но и продемонстрировали свои наработки и решения в сфере интернет-технологий. Кроме того, на выставке предприниматели провели важные переговоры и наладили бизнес-контакты.

Организатором "РИФ+КИБ-2016" выступила РАЭК (Российская ассоциация электронных коммуникаций). Традиционно поддержку проекту со стороны профильных госструктур оказали Минкомсвязь, Роспечать, Роскомнадзор и др. 

Источник: "Агентство по инновациям и развитию"