«Оденься в красное» вместе с российскими звездами!

Российское кардиологическое общество уже второй год подряд проводит в социальных сетях акцию «Оденься в красное».

Цель акции – рассказать женщинам о том, насколько уязвимым и хрупким является сердце, и побудить их с должной заботой относиться к себе и своим близким. 

Активное участие в проекте приняли и российские звезды: Екатерина Стриженова, Надежда Бабкина, Дарья Субботина, Светлана Хоркина, Наташа Королева, Аврора, Нюша, Татьяна Веденеева, Елена Захарова, Наталья Подольская, Зара, Жасмин, Ирина Слуцкая, Яна Чурикова, Ирена Понарошку, Дарья Повереннова и Инна Маликова, – таким образом они призывают женщин по всей стране обратить внимание на риски развития ССЗ.

Вы также можете принять активное участие в фотоконкурсе, который продлится до начала августа 2015 года! Для этого необходимо:

1. Сфотографироваться в красной одежде или с красными аксессуарами.

2. Вступить в одноименные группы в социальных сетях Вконтакте, Facebook или Одноклассники, а также подписаться на Instagram @GoRed_Russia

3. Разместить свои фотографии на наших страницах с хэштегом #GoRed_Russia.

А если вы имеете счастье быть доктором, – обязательно ставьте тег #GoRed _Russia4Doctorsи указывайте свое место работы. В этом году мы будем выбирать вторую победительницу среди участниц-врачей!

4. Не забывайте указывать свой город!

Фото двух победительниц будут представлены на выставке в Москве вместе с фотографиями российских звезд!

Более подробную информацию об условиях конкурса Вы можете найти здесь: https://vk.com/topic-71669006_31395835