Прояви себя!

С 10 августа стартовало одно из крупных мероприятий программы «Воронеж – культурная столица СНГ» - международный фотофестиваль «Образы истории».

Проект отражает посредством фотографии историю и культуру стран СНГ, а также способствует межкультурной интеграции этих государств в Евразийском пространстве. Фотофестиваль за три года собрал более 1 200 участников из различных регионов РФ и стран СНГ.

Приглашаем принять участие начинающих фотографов в возрасте от 14 до 20 лет стран СНГ, а также  молодых опытных фотографов в возрасте от 20 до 30 лет стран СНГ. Прием конкурсных фото осуществляется до 18 октября 2015 года по электронному адресу vrn-photo@mail.ru.

С 20 по 22 ноября 2015 года победителей фестиваля «Образы истории» в Воронеже ожидает насыщенная и познавательная программа: открытие фотовыставки в выставочном зале Союза художников, торжественное награждение, мастер-классы от ведущих фотохудожников, выставки по всему городу, фотопрогулки, фуршет. Работы победителей опубликуют в подарочном Альбоме.

В 2015 году партнерами фотофестиваля стали: телеканал «TV-Губерния», федеральная газета «Российские новости», газета «Комсомольская правда», сеть отелей «Дегас», портал 36on и др. Проект проходит при поддержке Национальной палаты Воронежской области, департамента культуры Воронежской области и департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

Напоминаем, что в декабре 2014 года международный фотофестиваль «Образы истории» вошёл в число победителей III Конкурса премий Молодежного правительства Воронежской области.

 

Официальный сайт (скачать Положение): http://vk.com/obraz_history