Лилия Акулова: "В гармонии с собой"

Друзья, этой прекрасной весной я хочу напомнить вам о том, насколько важно быть в гармонии с собой и с окружающим миром. Лично мне это крайне необходимо для того, чтобы чувствовать себя на 100 % счастливой, испытывать душевный подъем и пребывать в хорошем настроении.
Весна — это всегда начало чего‑то нового в нашей жизни. Я призываю вас: давайте создавать вокруг себя уютное пространство — в ваших сердцах, мыслях и, конечно, в вашем доме. Мы живем в стремительно меняющемся мире, где на первый план нередко выходят материальные блага и достижения. И чтобы оставаться в гармонии с собой (и ощущать уют), крайне важно уделять внимание своему внутреннему состоянию и находить ту золотую середину — баланс духовного и материального, не жертвуя ни одним из аспектов своей жизни и наслаждаясь каждым мгновением.
 
И еще хочу напомнить вам о том, как важно уделять внимание своей семье: как можно чаще удивляйте, балуйте и вдохновляйте любимых! Будьте здоровы и радуйте друг друга.
 
А нас с вами ждут новые горизонты, друзья! Я знаю, что вы соскучились по изысканным и роскошным встречам. Совсем скоро, 17 апреля, мы с вами увидимся на самом дорогом в нашем городе событии этой весны — на PRIME Ball «Маскарад».
 
В одном из самых шикарных ресторанов региона соберутся изысканные леди и джентльмены, чтобы увидеть единственный в своем роде спектакль
с участием ведущих актеров Воронежа. Таким будет иммерсивный ужин‑спектакль PRIME Ball, поставленный по мотивам пьесы М. Ю. Лермонтова «Маскарад» (режиссер — Вадим Кривошеев). Обещаю, мы обязательно удивим вас!
 
Если вы хотите попасть на мероприятие, пишите мне лично: мой Instagram — @lili_akulova.
 
Приоткрою тайну: наши грандиозные планы не ограничиваются балом — впереди нас с вами ждет много интересных встреч. Следите за новостями в аккаунте @pulseprime_vrn.
 
И, конечно, наслаждайтесь апрельским выпуском журнала PulsePRIME! Уже по тради‑ ции мы собрали для вас много интересного и полезного и хотим познакомить вас с удивительными героями этого номера.