Must have весны 2019

Весна — потрясающее время для того, чтобы потрясать окружающих своим вкусом. Пальто, сапожки, береты, шарфики — все эти вещи ждали вашего выхода под весенним солнцем. И чтобы этот выход прошёл успешно, вам нужны must have весны 2019 — это точно.

Один из главных трендов этой весны — кожа. Кожаные изделия дошли от привычных плащей до платьев-рубашек (!). Поэтому надеть сегодня что-нибудь из кожи (о total-look пока ещё рано говорить, хотя если на вас кожаный плащ в пол, то это не смутит ни одного модного критика) — показать своё знание модных тенденций.

Интересно, что must have может стать даже плащ-пиджак, который долго считался «возрастной» одеждой из-за засилья таких вещей в масс-маркете — что самое главное, скроенной так, что это, казалось, не может сидеть хорошо в принципе. Но если вы решились на такой мини-эксперимент, то выбирайте плащ-пиджак по фигуре. И следите за цветом.

Фишка кожи в этом сезоне в её однотонности. Vogue, например, советует сосредоточиться на бежевой коже, а точнее, на оттенках бежевого. И приводит в пример показы сезона весна-лета 2019 от Burberry, Hermes, Tod’s и других. Суть этой однотонности не в маскировке под городские постройки, а в утончённости и элегантности. Несмотря на то, что в целом есть тренд на эклектичные принты — коже этот вариант в этом сезоне не подходит. Как и вашим повседневным выходом. Поэтому идеальный вариант для весеннего must have — бежевая кожа. Проще всего — кожаный плащ бежевого цвета. А дальше всё в руках ваших фантазии и вкуса.