Бутик-городок La Roca Village

Готические кварталы, живописные виды, шедевры Гауди, разнообразная кухня и яркая жизнь – все это столица Каталонии, Барселона. Сегодня мы расскажем вам о роскошном месте, где вы сможете устроить для себя модный шоппинг.

Бутик-городок La Roca Village располагается в 30 минутах езды от города, в каталонском регионе Вальес-Орьенталь. В La Roca Village работает более 130 бутиков модной одежды и товаров для дома, предлагающих коллекции испанских и международных брендов со скидкой до 60% от рекомендованной розничной цены.

Также для своих гостей городок приготовил широкий выбор ресторанов и кафе, бесплатный Wi-fi, Tax Free, набор эксклюзивных VIP-услуг, включая услуги персонального стилиста и Hands Free Shopping. Всё это делает бутик-городок идеальным пунктом назначения для тех, кто желает совместить успешный шопинг и приятное времяпрепровождение.

La Roca Village – это не только shopping, но и art-направление: в этом году, в ознаменование года Собаки в бутик-городке будет проходить выставка #LoveTheDogArt, а у входа в VIP–лаунж сейчас представлена мини-выставка современного итальянского художника TVBoy.

Неподалеку от бутик-городка расположены знаменитые испанские пляжи - Коста-Брава и Маресме. Это особенно примечательно для российских путешественников, предпочитающих пляжный отдых.

Архитектура La Roca Village является настоящим источником вдохновения. Городок представляет собой интерпретацию традиционного каталанского городка на рубеже веков. Средиземноморский стиль La Roca Village наполнен испанскими мотивами, характерными для исторических построек региона. Широкие улицы и зеленые бульвары La Roca Village идеально подходят для того, чтобы гулять по магазинам под теплым испанским солнцем.

Архитектурный ансамбль бутик-городка дополняет цветочная инсталляция флориста Никки Тибблс (Nikki Tibbles). Ароматы композиции из живых цветов прекрасно сочетаются с запахом оливковых деревьев, посаженных на всей территории бутик-городка.

Увидеть весь бутик-городок с высоты можно с балкона VIP-лаунжа, откуда открывается замечательный пейзаж. Кроме того, VIP-лаунж – прекрасное место для отдыха и восстановления сил после насыщенного дня.