Где в Лондоне отужинать?

Если вы запланировали поездку в Лондон, обязательно посмотрите нашу подборку новых лондонских ресторанов. Вы сможете заранее выбрать места для уютных завтраков или шумных ужинов.

Laurent

10 Air St, Soho, W1B 4DY

Знаменитый отель столицы Англии Hotel Café Royal в самом сердце Вест-Энда открыл суши- и гриль-ресторан Laurent. Его звезда — известный шеф-повар Лоран Турондель.  

Меню ресторана отличается использованием парильи — традиционного аргентинского гриля, с помощью которого Турондель создает гастрономические шедевры, такие как мраморное мясо из японской говядины или дуврская камбала.

Bellanger

9 Islington Green

Часто рестораны называют в честь их основателей или возлюбленных учредителей. Но в этом заведении больше любят автомобили, а именно французскую ретро-марку Automobiles Bellanger Frères. В честь неё и назван ресторан.

Интерьер заведения напоминает скорее пивной бар в Эльзас-Лотарингии, чем современный ресторан в Лондоне. Деревянные панели, зеркала и желтый свет переносит посетителей на более чем сотню лет назад. А меню Bellanger соединяет в себе не только французскую, но и немецкую кухни.

Scarlett Green

4 Noel St, Soho, W1F 8GB 

Ресторан Scarlett Green в Сохо относится к независимой сети австралийских кафе и ресторанов Daisy Green Collection, а потому, как и его собратья, вдохновлен традициями уличных кафе Мельбурна и Сиднея.

В меню — австралийские сеты на несколько человек и самая большая карта австралийских вин в Лондоне. А ещё двухэтажный Scarlett Green запомнится вам своим аутентичным интерьером с контрастной барной стойкой из мрамора на фоне черно-белых бетонных стен и коллекцией картин, сделанных на заказ.