Лучший по профессии в индустрии туризма

9 сентября начался прием заявок для участия в конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма» в Воронежской области.

В конкурсе могут принимать участие все работники организаций туристской индустрии, стаж которых составляет не менее трех лет по соответствующей профессии.

Конкурс проводится в трех номинациях:

- лучший работник службы приема и размещения гостиницы или другого средства размещения;

- лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму (подноминации «Менеджер по детско-юношескому туризму», «Специалист в сфере доступного туризма»);

- лучший экскурсовод (гид) (подноминация «Гид-переводчик»).

Теоретическая часть конкурса будет проходить в форме контрольных вопросов или тестов и будет включать проверку теоретических знаний участников в области конкурсной профессии и законодательства Российской Федерации в сфере туризма.

Практическое задание предполагается провести в форме профессиональной игры и/или собеседования, что позволит оценить навыки конкурсанта, его квалификацию, соблюдение технологии работы, норм и правил по охране труда, владение передовыми приемами и методами труда, умение квалифицированно оказывать услуги, соблюдать правила и придерживаться профессиональной этики.

Победители и призеры регионального этапа конкурса будут награждаться дипломами, а победители получат право участвовать в федеральном этапе конкурса.

Для того чтобы принять в конкурсе, необходимо прислать заявку на адрес: 394036, г. Воронеж, ул. К.Маркса, д. 51, каб. 2.

 

Контактные телефоны: (473)212-72-67, (473)255-06-59

Дата окончания приема заявок и документов: 18:00 19 сентября 2016 года.

Подробнее на портале туристско-информационного центра Воронежской области - www.visitvrn.ru