Отдых вашей мечты

Что самое главное в путешествии? Как выбрать свой идеальный отель? Где отдых с детьми превратится в сказку? Мы нашли ответы на эти и другие вопросы — в уникальной концепции отдыха TUI.

Главный секрет — глубокое знание потребностей разных поколений в их слиянии с современными трендами. Проще говоря, эксперты знают, какой отдых вам нужен, потому что вы им сами об этом рассказали! Поэтому из отпуска вы привезете не только шоколадный загар, но и целую копилку ярких, незабываемых впечатлений.

7 ПРИЧИН ОТДОХНУТЬ С TUI FUN&SUN

1. В меню FUN&SUN по системе питания «All Inclusive/Ultra All Inclusive» представлены блюда национальной и международной кухонь.

2. Бесплатный и быстрый Wi-Fi действует на всей территории отеля, так что вам придется придумывать причину, почему вы не отвечаете на письма коллег.

3. Солнечное утро начинается со свежевыжатого апельсинового сока и бодрящего кофе. Не проспите!

4. Занятия фитнесом и йогой на свежем воздухе с профессиональными инструкторами в любой день недели.

5. Пока мама — на йоге, а дети — в детском клубе TUI Тукан, папа может расслабиться в Chill Out зоне или найти единомышленников на волейбольной площадке.

6. В уголке мамы круглосуточно доступны микроволновка, стерилизатор, блендер и чайник. Все, что нужно для приготовления детского питания. 

7. В отелях TUI FUN&SUN регулярно проходят концерты звезд! Это шанс увидеть топ-исполнителей.

ТЕРРИТОРИЯ ДЕТСКОГО КЛУБА TUI ТУКАН

Команда TUI Россия проанализировала десятки факторов: от интересов детей до опасений родителей, и ей удалось сделать детский клуб TUI Тукан

максимально комфортным и интересным. Все детские площадки, бассейны, игровые комнаты и игрушки проходят тщательную проверку по европейским стандартам, а игры и занятия для детей ведут опытные аниматоры.

В клубе предусмотрены программы для групп разных возрастов — от младенцев до уже самостоятельных и требовательных подростков.

А в 2019 году гостей детского клуба TUI Тукан ждет особенная развлекательная программа «Тукан-путешественник» — целый мир приключений и развивающих игр.

Наши отели

Турция

TUI FAN & SUN Miarosa Chazal Resort 5*

TUI FAN & SUN Club Belek 5*

TUI FAN & SUN Saphire 5*

TUI FAN & SUN Club Serra Palace 5*

TUI FAN & SUN River Resort Belek 5*

TUI FAN & SUN Comfort Beach Resort 5*

TUI FAN & SUN Club Di Finica 5*

Кипр

TUI FAN & SUN Panthea Waterpark 5*

TUI FAN & SUN Vamgelis Hotel Suite 4*

Адрес TUI в Воронеже:ул. Мира, дом 6. Телефон:+7 (473) 202-06-05 доб. 7301.