Виктория Лопырева на отдыхе

Известная телеведущая Виктория Лопырева вместе со своим мужем Федором Смоловым наслаждаются медовым месяцем!

Первоначально, влюбленная парочка планировала совершить кругосветное путешествие, но учитывая сложный рабчий график обоих - они ограничились туром по Азии. Расписавшись на Мальдивах, влюбленные отправились на остров Бали, а после в Сингапур, где ради Виктории Федор снял весь ресторан в легендарном отеле "The Raffles Hotel". Точно так же как в одной из сцен из его любимого фильма "Однажды в Америке"! Заведение было оформлено в ганстерском стиле и утопало в красных розах. Знаменитый футболист презентовал возлюбленной эксклюзивные серьги "Yanush Gioelli " , сделанные в единственном экземпляре специально для нее!
"Ты самая красивая девушка в мире и достойна всего самого лучшего, я тебя очень люблю!" - признавался в тот вечер Федор.
Сейчас пара отдыхает в ОАЭ в знаменитом 7-звездочном отеле "Парус" -"Бурдж аль-Араб", но уже планирует маршруты для следующих путешествий!
"Я слышала, что сейчас есть туры для молодоженов в Антарктиду! Мне кажется, что это очень романтично и необычно!" - смеется Виктория.