Современный стиль жизни у моря

Вдохновленный традиционным свободным стилем жизни Бодрума, новый роскошный курорт Bodrum Loft, открывшийся в мае 2021 года, как нельзя лучше воплощает современный стиль жизни у моря, где особое внимание уделено дизайну и бережному отношению к природе.

Курорт предлагает своим гостям 36 полностью оборудованных дизайнерских вилл, сочетающих роскошь и простоту Эгейского стиля жизни, где каждый гость будет чувствовать себя как дома.

Отдых высокого класса

Проект Bodrum Loft заслужил большое количество наград и не имеет аналогов среди средиземноморских курортов. Гостям предлагаются высококлассные дизайнерские виллы с двумя, тремя и четырьмя спальными комнатами в аренду как часть отеля, так и на долгий срок. Комплекс полностью оборудованных вилл располагает всеми услугами пятизвездочного курорта: огромной парковой частной территорией и открытым бассейном с панорамным видом на море, гастрономическими ресторанами с меню от знаменитых шеф-поваров, кейтеринг-сервисом, баром, фитнес-центром, спацентром, частным пляжем, обслуживанием в номерах, услугами горничной и многим другим.

Близость к природе

Окружающая природа является самой важной частью Bodrum Loft, где лишь треть территории в 5,7 гектаров непосредственно занята строениями, а остальная представляет собой нетронутый средиземноморский ландшафт. Сандаловые, оливковые, лавровые и фисташковые деревья, лимонные и клюквенные деревья, вечнозеленые кустарники — уникальные растения-эндемики бережно сохраняются и культивируются.

У руля проекта стояло известное дизайн-бюро из Стамбула Tabanlioglu. Талантливые архитекторы, создающие новые современные простран - ства и превращающие каждый проект в произведение современного искусства, отвечали за все этапы строительства. Основной задачей было создание современного, максимально открытого и удобного пространства, которое полностью вписалось бы в природный ландшафт. Зона патио соединяет все виллы, каждая из которых имеет живописный вид на залив. Каждая вилла имеет индивидуальную планировку и множество уникальных деталей, в том числе отделку деревом с элементами традиционной мозаики, расписанной вручную. Виллы являются продолжением природных линий ландшафта как по их расположению, так и по использованным в строительстве материалам. Для шпаклевки стен традиционным методом использовалась древняя эгейская смесь сена и оливкового масла. Зеленые крыши зданий приспособлены для сбора дождевой воды, которая затем проходит фильтрацию и используется при поливе.

 

Для комфорта гостей

 

Loft Elia со столиками в тени оливко - вых деревьев предлагает завтраки, обеды и ужины и блюда эгейской кухни от шефа Юилмаза Озтурка. Два других ресторана работают сезонно и предлагают блюда итальянской и японской кухонь. Итальянский ресторан расположен на пляже, основу его меню составляют традиционные блюда разных регионов. В меню японского ресторана представлен большой выбор суши и морских деликатесов.

 

К услугам гостей курорта: спацентр с массажными комнатами и зоной на открытом воздухе, частный пляжпонтон для семей и взрослых, аренда катеров, услуги няни, салон красоты, фитнес-центр, предлагающий персональные тренировки, занятия йогой и пилатесом.