Summer Fest в Барселоне

До конца лета в бутик-городке La Roca Village в окрестностях Барселоны будет проходить Summer Fest. Это праздник искусства и моды, который ждёт гостей каждый день — с 10 утра до 10 вечера.

Summer Fest — это фестиваль, на котором вы сможете не только наблюдать авангардные инсталляции и слушать живую музыку, но и покупать лучшее из мира испанской и мировой моды. Сердцем Summer Fest стала экспозиция Nuskito Art Space художника Жорди Гисперт Пи (Jordi Gispert Pi). Композиция получила название в честь фигуры человечка Нускито (Nuskito), приветствующего гостей La Roca Village.

Арт-пространство Nuskito Art Space стало одной из главных площадок для мероприятий в La Roca Village. Здесь проводят интервью с деятелями моды и искусства, в числе которых испанская модель Клара Мас (Clara Mas) и дизайнер Зе Гарсия (Ze García).

Благодаря использованию приёма светотени и воздушного белого материала, посетители на мгновение переносятся в морские глубины. Парящие в воздухе рыбы и лёгкие движения ткани создают иллюзию подводного мира. Аккомпанирует фантазийным глубинам спокойная музыка.

А живая музыка и модные события будут насыщать пространство каждый вторник и четверг августа. Но открыто арт-пространство каждый день — с 10 утра до 10 вечера.