Английский - бесплатно!

В июле в Москве в Парке Горького пройдет серия образовательных встреч, посвященных путешествиям и английскому языку.

Windsor School и Парк Горького представляют новый образовательный проект Travel English Club. Спикерами проекта являются преподаватели школы Windsor, носители языка из Великобритании, США, Канады, Австралии и др. Они расскажут, как изучать язык, чтобы на нем говорить, помогут освоить английский для самых разных ситуация в поездках за рубежом и расскажут о путешествиях по свои родным местам.

3 июля 19-30

Путешествуем экономично по неэкономичной Англии

Преподаватель из Великобритании, Мэтт Вести, расскажет о наиболее доступных способах путешествия по Англии и проведет урок по вежливому английскому.

10 июля 19-30

Английский в кафе и ресторанах.

В путешествиях мы посещаем эти заведения чаще, чем в обычной жизни, и очень хочется, чтобы впечатления  от этого были самыми позитивными . На этом уроке вы познакомитесь и получите практику необходимых фраз для общения в кафе и ресторанах за рубежом  с преподавателем  школы Windsor, носителем языка.  Мы будем говорить о том, как заказать столик, блюда и напитки, как и сколько платить чаевых в разных странах и как пожаловаться, если вам не угодили".

17 июля 19-30

Как изучать английский, чтобы путешествовать независимо.

Преподаватель из Великобритании, Мэтт Вести, расскажет о самых эффективных способах освоения английского языка, чтобы говорить на нем свободно и уверенно, и проведет мини-тренинг по изучению новой лексики.

Все занятия совершенно бесплатны и доступны для всех желающих.