C 3 марта смотрите дневник доктора Зайцевой

3 марта на телеканале СТС стартует новый сериал "Дневник доктора Зайцевой".

Быть стройной и выйти замуж по великой любви обязательно до тридцати — об этом мечтала Саша Зайцева. Но вот ей уже 29, а она все ещё одинока. В жизненном багаже — сорвавшаяся из-за измены жениха свадьба, лишние килограммы и диплом хирурга.



Саша Зайцева возвращается в дом своих родителей и устраивается в клинику, где встречает свою безответную школьную любовь. Красавец хирург Максим Майоров — заведующий отделением и Сашин начальник. Как и тогда, он так же хорош и неприступен. Зайцева разрывается между плохо забытыми чувствами к Майорову и профессиональным долгом. А Майоров не обращает на Сашу никакого внимания до тех пор, пока ею не начинает интересоваться другой мужчина. А потом еще один... Кого выберет Саша Зайцева, не знает даже она сама. Да и думать об этом иногда просто не получается: надо еще и людей спасать.

Актриса Яна Крайнова (героиня Саша Зайцева) о своей роли:  «Саша Зайцева более инфантильная, нежели я сама. Я слишком рано стала самостоятельной, приехав из Юрмалы в Москву, поступила во ВГИК, жить одной в большом городе на это нужны силы. У Саши Зайцевой в жизни такого никогда не было. У нее всегда был тыл, любящая семья под боком мать, отец, брат. Саша Зайцева бесхитростная в плане отношения к жизни и с мужчинами. У нее все просто: нравится не нравится, нет так нет! Если она и флиртует, то это как ребенок, который учится ходить - в этом и заключён смех в нашем проекте, моя героиня учится жить, проверяет на себе разные шкурки».

Смотрите сериал с понедельника по четверг в 19:00 

Жанр: лирическая комедия

Производство:  «Спутник Восток Продакшн»

Автор идеи: Бора Дагтекин

Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Александр Кессель

Исполнительный продюсер: Георгий Розинов

Креативный продюсер: Алина Крупнова

Сценарий: Иван Шишман, Алина Крупнова, Инна Оркина, Александр Герцвольф

Режиссеры-постановщики: Валерия Ивановская, Андрей Щербович-Вечер, Александр Герцвольф, Сергей Кобзев

В ролях: Яна Крайнова, Илья Любимов, Павел Трубинер, Константин Соловьев, Елена Сафонова, Александр Феклистов, Алексей Демидов, Анна Халилулина, Алена Яковлева, Алика Смехова, Ольга Машная и другие