Голосуем за Илью!

В январе компания GOOGLE при поддержке Федерального космического агентства (Роскосмос) объявила конкурс "Дудл for Google" среди российских детей в возрасте от 6 до 17 лет на лучший тематический рисунок о космосе для заставки GOOGLE. Несколько дней назад стали известны полуфиналисты конкурса, среди которых оказался ВОРОНЕЖЕЦ - Илья Холопкин (9лет).

Он стал одним из 30 полуфиналистов. С момента старта конкурса компания получила более девяти тысяч работ со всей России на тему «Мое путешествие в космос». Из них сотрудники Google и представители звездного жюри отобрали 30 самых интересных. 

Теперь пользователи могут отдать свой голос за понравившиеся логотипы на специальной странице конкурса. Голосование, по итогам которого определятся трое финалистов, открыто в течение недели, с 25 по 31 марта включительно. 

Напомним, что лучший рисунок появится на главной странице www.google.ru, и его увидят миллионы людей! Кроме того, автор этого рисунка будет награжден поездкой в штаб-квартиру Google (США), а его школа будет оборудована новым компьютерным классом. Удачи!

Более подробную информацию вы можете найти в  официальном блоге конкурса.