Обсуждение зеленых технологий

В период с 12 по 14 декабря 2017 года в Москве пройдет II Международная выставка-форум "Экотех".

Международная выставка-форум "Экотех" является крупнейшей конгрессной площадкой России и СНГ для решения вопросов экологически устойчивого развития планеты.

Свое участие уже подтвердили российские и зарубежные новаторы, стартап-сообщества, ученые и предприниматели в сфере "зеленых" разработок, а также производители и поставщики оборудования, техники, машин и материалов природоохранного назначения.

Мероприятие начнется с торжественного открытия выставки, на которой будут представлены инновационные разработки и технологии по снижению загрязняющих выбросов и сбросов, сокращению образования отходов и снижению объемов потребления ресурсов. Далее состоится масштабное пленарное заседание с участием представителей высшего руководства страны.

В рамках выставки-форума ожидается обширная деловая программа, которая включает в себя выставочную экспозицию с витриной экологических технологий и "зеленых" инноваций, деловые встречи для планирования совместных действий по решению экологических проблем.

Одним из ключевых мероприятий выставки-форума "Экотех" станет международная конференция по отходам, запланированная на 13 декабря. В конференции примут участие представители Финляндии, Норвегии, Германии, Японии, Франции, Китая, Кореи, Швеции и других стран.Источник: "Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов", https://www.innoros.ru/news/17/11/mezhdunarodnaya-vystavka-ekotekh-soberet-vedushchikh-ekspertov-v-oblasti-razvitiya-zeleny